под соусом из мести и сожалений
за своего эмо-сына бью в ебало: справа, слева и с вертухи.
за что вы можете получить пинoк под зад:
- любой высер в сторону саске - бан навсегда. /во-первых, хуле вы мне сделаете, во-вторых, пошли нахуй, в-третьих, что вы мне сделаете, я в другом городе за мат извините/
- любое оскорбление пейрингов, персонажей - бан. паблик не пристанище хейтеров, вы ошиблись дверью.
- выражение я в н о г о негатива, связанного с вашим НЕ любимым шиппом и упоминание своего 'отп' под постом с другим.
- любое неуважение в сторону админа, подписчиков - бан.
- за воровство переводов - бан навсегда.
- если вы увидите в паблике какой-нибудь красивый арт, эдит, коллаж и etg, и он вам понравится, подумайте двести раз перед тем, как спиздить что-то из вышеперечисленного к себе в группу, еще и без какого-либо указания авторства, ибо я задрачиваюсь и ищу контент только для своего паблоса, а не для всех подряд. за подобное буду отправлять в бан.
- ПРЕДЛОЖКА. я не публикую арты, гифки, эдиты и etg без указания авторства, а также не публикую то, что уже было, если какое-то из вышеперечисленных правил не было соблюдено - пост отклоняется. ко всему я могу отклонить предложенную новость без объяснения причины.
- за спам, разведение срачей на пустом месте, рекламу, рофлы - бан. у меня тут не цирк и не рекламный стенд.
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Религия |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
95 |
Ссылка на соц.сеть: |
sasukesalad |
Статус: |
паблик закрыт |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «sasuke salad | саске салат» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу