Ресторан «Восвояси» г.Ставрополь, ул. Доваторцев д.35б.
Именно «Восвояси» подарил нашему городу новые незабываемые вкусы, новый стиль жизни.
«Восвояси» - это радость общения и удовольствие от японской и европейской гастрономии. Продукты для приготовления обновляются ежедневно – Вы можете быть уверены в высочайшем качестве блюд нашего меню. На основе традиционных японских, итальянских, французских рецептов мы создали свою уникальную кухню под началом Шеф- повара Мартиросова Самвела, состоящего в Национальной Гильдии Шеф- поваров. Безупречные стейки «Ribeye» из мраморной телятины, пасты, для приготовления которых используется знаменитая паста «De Cecco», легкие салаты, изысканные супы в сопровождении широкой винотеки и большой коктейльной карты подарят возможность настоящего выбора.
В нашем суши- меню имеется огромный выбор блюд японской кухни более 100 наименований фирменных суши и роллов, необычных салатов, японской лапши и десертов. Откройте для себя необычайные вкусы Японии.
Lounge bar «Восвояси»- г.Ставрополь, ул.Краснофлотская, д.64
Наша миссия: Постоянно развиваясь, мы сохраняем гармонию в индустрии питания, приближая сервис будущего - точка, в которой сходятся все: гастрономическая радость, легкость бытия и неизбежность теплой встречи. Сюда притягивает. Обедать – до вечера. Ужинать – до утра.
Lounge bar «Восвояси»- место, где главные Вы и атмосфера. Для гармоничной обстановки создан легкий свежий интерьер: панорамные окна, у которых расположились уютные диваны, приглушенный свет торшеров, наполняющий Lounge bar. Подобраны соответствующие атрибуты - барная карта, насчитывающая более 30 видов коктейлей, широкая винотека, качественное звучание лучшей музыки.
Не секрет- меню Lounge bar - меню сети «Восвояси», уже давно полюбившееся добрым друзьям. Гордость бара – линейка авторских блюд от шеф-повара, благодаря которым Вы совершите гастрономическое путешествие по Миру. Особенного внимания заслуживают Чилийский сибас под соусом «Бешамель» и овощным соте, перепелка фаршированная фуа-гра с лесными грибами и блинчики «Креп - Сюзет» с кремом патисьер под ягодно-винным соусом «Роте Грютце», фламбированные в карамели. В зале по традиции находится открытый суши-бар, где можно наблюдать за приготовлением роллов и суши.
Бар расположен в центре города на пересечении оживленных улиц Краснофлотская – Ленина. Удобное расположение и вместительная парковка рядом с ТЦ «Ниагара» не создадут проблем с подъездом.
Работаем для Вас круглосуточно.
Посетив Lounge bar «Восвояси», Вы обязательно захотите вернуться.
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ СТОЛОВ: 46-16-16, 599-799.
Мы рады вас видеть по адресам:
Ставрополь ул.
Доваторцев, д.35 Б
Доставка: 46-16-16, 46-86-86.
Ставрополь ул.
Краснофлоцкая, д.64
Доставка: 599-799, 599-899.(круглосуточно)
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Ставрополь |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
509 |
| Ссылка на соц.сеть: |
restoran.vosvoyasi |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Ресторан "ВОСВОЯСИ" г.Ставрополь» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу