Большая часть наших взрослых проблем, с которыми мы сталкиваемся в отношениях с людьми, с жизнью и с самими собой, берет свое начало в первые годы нашей жизни. Придя в этот мир открытыми, любящими, живыми и невинными, мы не получили той любви, поддержки и понимания в которых так нуждались. Чтобы не чувствовать боль, причиняемую таким отношением к нам, мы создали слои защит, научившись ради выживания предавать свою природу, бессознательно отождествляя себя с теми кто нас отвергал. Эти защиты, проявляясь во всех сферах нашей жизни, подменяют собой наши сущностные качества и истинный потенциал, с которыми мы родились.
На этой группе мы учимся восстанавливать утерянный контакт с нашим Внутренним Ребенком, слышать и распознавать его нужды, потребности и чувства. Мы будем вносить ясность и понимание в то, как часто, отождествляясь с посланиями наших родителей, мы предаем и отвергаем эту часть. Отстраняя от себя эти родительские программы, мы восстанавливаем отношения истинной любви, понимания и поддержки, исцеляя раны прошлого и переставая неосознанно проигрывать их в нашей нынешней повседневной жизни. Когда это происходит, нам открывается доступ к нашим истинным, сущностным качествам - Любви, Доверию, Силе, Красоте... и мы обретаем способность проживать эти качества, делясь ими с миром и с жизнью.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
93 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club69514459 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Работа с Внутренним Ребенком» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу