Человек представляет собой совокупность тела, духа и души.
Гармоничен тот человек, для которого душа на первом месте, потому что душа объединяет, и духовное, и материальное.
Когда люди живут только материальным или только духовным, у них возникают проблемы и болезни.
Дух — это связующее звено между душой и телом.
Наше сознание разделено на два аспекта: внешний, связанный с телом, и внутренний, связанный с душой и подсознанием.
Когда душа человека привязывается к чему-либо, то у него начинаются проблемы духовного или физического характера.
Это либо разложение души, и человек становится завистливым, злым, подлым, обидчивым.
Или же распад тела, человек начнет болеть, и это будет для него благом: болезнь избавит его от ненависти, презрения к людям, уныния, депрессии.
Вот почему когда человек работает над своим характером, у него меняется мировоззрение и болезнь отступает, и зачастую меняется судьба.
Вывод такой, что не изменив свой характер, свое отношение к миру, ни вылечиться, ни изменить жизнь невозможно.
Когда в человеке действительно происходят глубинные изменения, то болезнь и проблемы становятся не нужными. И тогда происходят различные чудеса.
Если вы серьезно больны, то можете лечить свое тело, можете сколько угодно принимать лекарства и слушать врачей, и не добиться никакого результата.
Но если вы действительно хотите быть здоровым, то должны лечить не только свое тело, но и свою душу, и менять мировоззрение.
И если вы не захотите очистить свою душу, то вряд ли вас кто-то вылечит.
Человека можно излечить пониманием, когда он начинает понимать законы бытия, то болезнь уходит сама.
Понимание лечит лучше любых лекарств, понимание и изменение своего характера.
Покаяние — это начальный этап перемены характера.
Нельзя выздороветь, не изменив себя, «покаяние» означает изменение.
У того, кто готов меняться, кто готов простить того, кто его обидел, кто знает, что такое благодарность, есть шанс выздороветь.
Тот, кто категорично считает себя правым, не сможет победить болезнь, и не сможет убрать проблемы из своей жизни.
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
792 |
| Ссылка на соц.сеть: |
psifaktor75 |
| Статус: |
Сознательное творение собственной жизни. Открытые и закрытые вебинары. |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ПСИХОЛОГИЯ ДУШИ * САМОРАЗВИТИЕ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу