Публичная страница поэта Андрея Солодова
Андрей Солодов - один из самых "неформатных" и искренних поэтов.
"Поэт – человек, который видит всё иначе. У поэта есть в теле какая-то ванна Архимеда, которая постоянно переполняется, и из неё должно куда-то выливаться. Выливается на бумагу." (с) Андрей Солодов.
Объехал с концертами уже почти все страны бывшего СНГ. Победитель примии «Я-талант».
Стихи автора, знаковые события в мире литературы, информация о его выступлениях, приобретение старых и новых книг с творчеством честного и искреннего романтика.
Поэзия, рожденная из вывернутой наизнанку души.
______________________
Мы призываем вас писать и читать русскую поэзию, воспитывать свои чувства, развивать свою личность. Ведь именно поэзия - есть высшая форма самовыражения.
Это очень важно в наше время - думать, чтобы не потеряться в постоянно меняющихся ценностях современного мира.
Думайте, чувствуйте, читайте стихи. Пишите стихи!
______________________
В этом году мы отмечаем юбилеи гениев мысли и слова, писателей и поэтов: А.С. Грибоедова, А.П. Чехова, Б.Л. Пастернака, Р.А. Рождественского, И.А. Бродского, К.М. Симонова, И.А. Бунина, С.А. Есенина и многих других. Многие из них пострадали от режима: были преданы забвению, высланы из страны на долгие года. Кажется, пришло то время, когда русский народ начинает ценить, читать и понимать строки, написанные десятки лет назад, но не утратившие своей актуальности.
Данный паблик направлен на популяризацию русской литературы, поэзии, стихов – того, что нам там необходимо в современном мире. Поэзия должна звучать громко, чтобы все слышали! Мы стараемся увековечить живое русское слово; сделать так, чтобы поэзия стала ближе каждому человеку.
Вся работа делается руками любителей поэзии, литературы и искусства в целом, и людей, небезразличных к русской культуре.
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
23 560 |
Ссылка на соц.сеть: |
public_november7 |
Статус: |
Средь смелости и подвигов нет больше - Чем быть никем, но оставаться, быть собой |
У сообщества «Поэт Андрей Солодов | Стихи | Современная поэзия» также имеются еще 608 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Поэт Андрей Солодов | Стихи | Современная поэзия» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу