Personal Training LAB/Лаборатория тренингa

Привет, рады видеть тебя в нашей группе! В современном обществе, человек находится в постоянном поиске источника своей ресурсности, затрачивая невероятное количество энергии на изучение лабиринтов своих возможностей, часто не имея ни малейшего представления о том, что именно он ищет и как это применить в жизни. Наши тренинги и мастерские, основанные на современных технологиях коучинга, позволяют его участникам раскрыть свой ресурс и обрести уверенность в себе. Участники получают невероятные инсайты, с легкостью интегрируя новые эффективные стратегии поведения в свою жизнь. Это позволяет достигать более высоких результатов в тех приоритетных областях жизни, которые они сами для себя определяют. Здесь вы получаете поддержку для движения вперед, новые инструменты для достижения своих целей и много разной полезной информации! Если тебе надоело жить в «ожидании понедельника» и чужих советов, да и просто хочется новых ощущений - ждем тебя!
Personal Training LAB/Лаборатория тренингa
Страна: Россия
Город: Москва
Тип группы: Публичная страница
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 282
Ссылка на соц.сеть: personaltraininglab
Статус: Сообщество для тех, кто самостоятельно создает возможности для развития, движения вперед и достижения своих целей!

Участники и подписчики

Ткаченко Алина, Россия, Москва
Алина Ткаченко
Россия, Москва, 39 лет
Пытлик Александра, Россия, Москва
Александра Пытлик
Россия, Москва, 38 лет
Картавенко Мария, Россия, Москва
Мария Картавенко
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «Personal Training LAB/Лаборатория тренингa» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу