Рада, что заглянула в группу Давай знакомиться!
Меня зовут Юлия, я сертифицированный и дипломированный парикмахер-колорист, мастер по плетению африканских причесок. Опыт работы более 10 лет.
Стремлюсь к развитию и совершенствованию своих навыков, слежу за трендами и не стою на месте! Повышаю квалификацию.
Люблю, умею и воплощаю сложные и супер модные окрашивания и любые виды афропричесок.
Обожаю свою работу Творю в радость и на радость вам, мои дорогие! Чтобы Вы были довольные, счастливые и самые красивые! Блеск Ваших глаз, улыбки и радость - самый большой мотиватор
Девиз в работе: Красота, здоровье и качество волос - превыше всего!
Никаких скучных, однотонных окрашивание и повторов один в один! Моя работа и твой образ всегда будут уникальными
С большим удовольствием помогу перевоплотиться, подчеркнуть достоинства, скрыть изъяны и найти свою изюминку и очарование с помощью формы и цвета. Поднять самооценку и, возможно, даже изменить жизнь! Ты не можешь купить счастье, но вот сменить стрижку или цвет волос, побаловать себя и волосы масочками, отдохнуть и расслабиться, поднять себе настроение новым образом - доступно каждой!
Трепетно отношусь к каждому волоску и забочусь о них даже больше, чем вы сами.
Не делаю процедур, которые могут нанести вред волосам и здоровью в целом.
Индивидуальный подход к каждой из Вас.
Бесплатные консультации на любом этапе : до, во время, после.
Авторская техника вплетение искусственного материала. Даёт больший прикорневой объем, не даёт косичкам сползать, обеспечивает пролонгированное ношение.
Работаю на совесть. Умею признавать и исправлять собственные ошибки. Мне важен конечный результат и твоя довольная улыбка!
Принимаю на дому, в отдельном уютном кабинете, по предварительной записи. Всегда горячий чай/кофе, радушный прием, в удобное для тебя время.
Что я могу предложить:
АФРОКОСИЧКИ
*Все виды плетения
*Коррекция
*Бережное снятие
ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ
*Стрижки
*Окрашивание любой сложности
*Буст Ап
*Полировка волос
*Ламинирование волос
*Большой опыт работы с наращенными волосами: окрашивания, стрижки, адаптирующие стрижки.
Запись, консультация, вопросы vk.com/bazenova83
89270029783, Viber, WhatsApp.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Самара |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
982 |
| Ссылка на соц.сеть: |
blussamara |
| Статус: |
Люблю, умею и воплощаю все виды окрашивания волос, стрижки, полировка, Буст Ап, ламинирование, Афрокосы, работаю с наращенными волосами. |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Парикмахер-колорист. Афрокосички. Самара.» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу