Любите море, солнце, пляж, хорошую компанию и активный отдых? Но на дух не переносите холод? Тогда вам к нам! Ведь мы предлагаем очень необычно и весело встретить Новый год 2014 - рассекая волны моря на доске в Марокко!
Трудно выразить то, что чувствует серфер, скользящий на волне. Но это именно то чувство, которое хочется испытать в преддверии Нового Года. Безумие скорости, опасности, восторга. Ты - на гребне волны, ты чувствуешь себя королем, ты уже не можешь спокойно ходить по земле.
Когда впервые становишься на доску - хочется кричать об этом всему миру! Поднимаясь над океаном, ты как будто заключаешь с ним договор: ты прокатишь меня на своих прекрасных волнах, а я взамен буду любить и уважать тебя вечно. Навсегда.
Приглашаем вас в захватывающее путешествие на Африканский континент. Именно зимой просыпаются волны, которые делают Марокко легендарным местом для серфинга. Мы будем жить на берегу океана (да-да, жить! да-да, в «домике у моря»), учиться серфить, встречать Новый Год на зажигательной пляжной вечеринке и просто наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях!
Билеты на самолет дорожают с каждым днем, поэтому поспешите с решением!
А что если я не умею кататься на серфборде?
Мы тоже не умеем. А учиться будем каждый день.
Чем будем заниматься кроме серфинга?
Окрестности нашего лагеря чрезвычайно богаты на пейзажные красоты и исторические достопримечательности. Организовать трансфер ― не проблема! Кроме волны мы также сможем оседлать коня, квадроцикл и даже верблюда. А для тех, кто устанет ― в распоряжении десятки километров золотистых песчаных пляжей.
Еще нас ждет семинар по психологии!
Один из наших инструкторов из Украины - кандидат психологических наук. Во время путешествия вы поучаствуете в семинаре «Практическое самопознание». В программе: овладение навыками практического самопознания, развитие личностно значимых качеств, преодоление психологических барьеров, мешающих полноценному самовыражению.
Некого позвать с собой?
Мы так часто слышим «Мои друзья ну просто неподъемные!». Вы можете записаться в нашу группу в одиночку, а поехать уже с друзьями. Мы будем встречаться и веселиться еще до путешествия!
Новогодний серфинг в Марокко - это целый мир незабываемых приключений и путешествий. Впечатления, которые будут сопровождать вас до следующего сезона, когда вновь безумно захочется вернуться на песчаный пляж Атлантического океана.
Немного практической информации:
- виза в Марокко нужна, но получить ее не сложно
- лететь мы будем из Москвы, так как самые дешевые и быстрые рейсы там
- план нашей поездки:
25 декабря (среда) ночью выезжаем из Киева в Москву; у нас будет еще пол дня погулять по Российской столице!
26 декабря (четверг) вылетаем из Москвы в Агадир (с пересадкой в Касабланке), и в обед заселяемся на серф-базу,
28 декабря - 2 января - наслаждение океаном и серфингом,
3 января (четверг) рано утром - обратный вылет из Марокко,
4 января (пятница) утром - возвращение в Киев.
Стоимость участия:
для группы от 7 до 15 человек - 690 евро / чел.,
для группы 5-6 человек - 740 евро / чел.
В стоимость входит:
- проживание в Марокко (вилла на берегу океана, 2/3/4-х местные номерах, душ и туалет общие)
- трехразовое питание
- уроки серфинга: 4-5 часов в день
- прокат снаряжения для серфинга
- все трансферы по программе внутри Марокко
- визовый сбор Посольства Марокко
- медицинская страховка.
В стоимость не входит:
- авиабилеты (их стоимость - 4 900 грн по состоянию на 09 октября)
- жд-билеты Киев-Москва-Киев (плацкрат 800 - 1000 грн, купе 1800 грн.)
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Киев |
| Тип группы: |
13 дек 2013 в 17:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
223 |
| Ссылка на соц.сеть: |
nrmarroko |
| Статус: |
Кто на Новый год кататься на серфинге в Марокко?? |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Отсерфим Новый год - Марокко!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу