ЭТА ГРУППА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ/ГРУППОЙ "АНОНИМНЫХ СОЗАВИСИМЫХ". МЫ НЕ ВЫСТУПАЕМ ОТ ЛИЦА КОДА И НЕ ОТРАЖАЕМ МНЕНИЕ ВСЕЙ КОДА. МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ХОТИМ, ЧТОБЫ НИ ОДИН СОЗАВИСИМЫЙ , НИГДЕ, НЕ ОСТАВАЛСЯ НАЕДИНЕ СО СВОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ.
Наша Группа закрытая, но соц.сеть ВК не позволяет скрывать пользователей. Таким образом участников группы могут видеть другие пользователи.(читать что написано в группе могут только УЧАСТНИКИ группы) Вы вступаете в нее на свой страх и риск.
Перед тем как, что-то писать прочитайте правила группы.
1. Мы стараемся делиться только своим опытом,а не своими знаниями.
2. Мы стараемся не употреблять нецензурных выражений.
3. Мы не оцениваем высказывания и опыт других членов группы (хорошо-плохо,правильно-неправильно).
4. Мы не ставим диагнозов.
5. Мы не обсуждаем вопросы не относящимся к выздоровлению и КОДА напрямую.
6. Мы не выкладываем на стену Группы аудио, видео, фото не относящиеся к сообществу Анонимные СОЗАВИСИМЫЕ напрямую. (что относится решает администратор)
7. Мы не оскорбляем участников группы. Беседу поддерживаем в доброжелательном стиле общения. Мы все разные, но мы за единство..
8. Запрещена ЛЮБАЯ реклама. Это не относится к мероприятиям КОДА.
9. Запрещено навязывать какую либо религию или отсутствия таковой, тоже самое касается политики.
10. Если вы не довольны действиями администрации - позвоните спонсору, применяйте 4 шаг. Все вопросы к админам ТОЛЬКО личку.
11. Если вы не довольны, жизнью, этой группой, собой - добро пожаловать на городскую группы КОДА, позвоните спонсору, возьмите служение, пишите Шаги. Не нужно выплескивать Ваш негатив на участников этой группы, "учить" их шагам, традициям, жизни !
Что такое программа "Анонимные Созависимые"?
Анонимные созависимые это сообщество мужчин и женщин, выздоравливающих от поведения, которое оказало на нас воздействие в ходе нашей жизни. Мы собираемся вместе для того, чтобы поддержать друг друга, чтобы делиться друг с другом опытом на пути самопознания, чтобы научиться любить себя.
Мы являемся группой взаимопомощи и наша цель создать безопасное место для мужчин и женщин, где они могли бы поделиться своим положительным опытом, силой, надеждой. Мы здесь не для того, чтобы говорить о других, жаловаться, критиковать или судить их. Мы хотим улучшить свою жизнь, применяя то, чему мы научились.
Это собрание по работе по 12 шагам для Созависимых. 12 шагов – это духовная дисциплина, которая может помочь оставить деструктивное поведение и улучшить наши отношения с нашей Высшей Силой.
Мы отдаем себя заботе Высшей Силе и наши установки изменяются к лучшему по мере того, как мы открыто, честно и с желанием узнаем себя, какие мы есть. Жить по программе – значит становиться честными с самим собой, в отношении своей жизни и созависимого поведения.
Мы верим в то, что сегодня мы можем с успехом проживать ситуации, в которых провалились вчера.
Мы ставим своей целью духовно расти в содружестве с нашей Высшей Силой. Процесс обновления является для нас даром исцеления. Путем активной работы по программе Анонимных созависимых каждый из нас может обрести в жизни радость, принятие и смирение.
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Закрытая группа |
| Членство в группе: |
По решению админа |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
2 316 |
| Ссылка на соц.сеть: |
public.phpsozavisimost |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Освобождение от Созависимости» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу