Оптимизация расходов на рекламу | Владимир

Приглашаем Всех на СЕМИНАР по теме: «СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ В ИНТЕРНЕТЕ - оптимизация затрат на рекламу и продвижение» ДЛЯ КОГО И ЗАЧЕМ!? 1. ЖЕЛАЮЩИМ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС/СТАРТАП Возможность получить практику на успешных живых кейсах крупных брендов и получить зания для быстрого стартапа. 2. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА! Мы познакомим вас с рекламными инструментами и сервисами, и научим грамотно внедрять их в своём бизнесе. А главное расскажем как СЭКОНОМИТЬ на рекламе в сети ДО 70%! 3. МАРКЕТОЛОГАМ И PR-ЭКСПЕРТАМ! Используйте все доступные каналы для эффективного продвижения и собирайте максимальное количество лидов и заявок. 4. СПЕЦИАЛИСТАМ DIGITAL-ПРОФЕССИЙ! Внедрите новые услуги в Ваш бизнес!Предлагайте своим клиентам широкий комплекс услуг и получайте дополнительный доход и статус. ВЫ ПОЛУЧИТЕ И УЗНАЕТЕ: 1. В первую очередь знания, которые сейчас необходимы в мире digital. 2. Современные методики продвижения, все секреты и стратегии настройки эффективной рекламы в сети. 3. Узнаете как СЭКОНОМИТЬ на рекламе в сети ДО 70% при настройке и пополнении рекламного бюджета. 4. Рабочие технологии по привлечению лидов и заявок. 5. Секреты построения структуры компании и бизнес-процесса для обработки входящих лидов и звонков! 6. Как правильно подобрать персонала на обработку входящих лидов, портрет сотрудника. 7. Лучшие CRM системы и отчетность для эффективного управления бизнесом. Все это рассмотрим на живых примерах и кейсах действующих компаний! КОГДА, ГДЕ И КАК? Семинар пройдет уже 28 августа в здании "Бизнес Инкубатора" по адресу ул.Мира 29, 3 этаж. Начало в 10-00. Обязательно предварительно зарегистрироваться и при себе иметь паспорт.
Оптимизация расходов на рекламу | Владимир
Страна: Россия
Город: Владимир
Тип группы: 28 авг 2019 в 10:00
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 118
Ссылка на соц.сеть: reklama_effektivno
Статус: Приглашаем на СЕМИНАР «СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ ПРОДВИЖЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ - оптимизация затрат на рекламу и продвижение»

Участники и подписчики

Хлапов Никита, Россия, Владимир
Никита Хлапов
Россия, Владимир
Vladimir Truvor, Россия, Владимир
Truvor Vladimir
Россия, Владимир
Журавлев Александр, Россия, Владимир
Александр Журавлев
Россия, Владимир
Владимир Наш, Россия, Владимир
Наш Владимир
Россия, Владимир
Программист Александр, Россия, Владимир
Александр Программист
Россия, Владимир, 40 лет
Демаседо Анастасия, Россия, Владимир
Анастасия Демаседо
Россия, Владимир
Кехтер Илья, Россия, Череповец
Илья Кехтер
Россия, Череповец, 37 лет
Лысенко Александр, Россия, Владимир
Александр Лысенко
Россия, Владимир, 41 год
Крючкова Алена, Россия, Владимир
Алена Крючкова
Россия, Владимир, 41 год

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «Оптимизация расходов на рекламу | Владимир» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу