Приветствую тебя, дорогой друг, и хочу представить проект Odance.
Мечтаю, чтобы Казань стала городом, танцующим Мамбо и Сальсу Нью-Йорк, и к нам приезжали друзья и гости из разных городов и, возможно, стран для обучения, танцев, общения и удовольствия.
Для осуществления этой идеи и создан танцевальный проект Odance.
Чтобы танцевать Мамбо и Сальсу Нью-Йорк на высоком уровне, мы проводим последовательные мастер-классы и курсы с приглашением лучших преподавателей России и мира (пока в мыслях).
Что это дает тебе?
Обучаясь у мастеров, ты можешь стать одним из лучших танцоров Мамбо и Сальсы Нью-Йорк, таким, чтобы твое имя знали.
Ты можешь стать одним из великих, например, чемпионом Agozar или Salsa Hero. Такое реально, не Боги горшки обжигают!
Ты можешь пойти дальше и стать преподавателем Мамбо и Сальсы Нью-Йорк, чтобы на твои классы хотели, а в группы мечтали попасть. Для поддержки твоих начинаний мы планируем запустить специальную программу для преподавателей.
Согласись, это необычайные перспективы и статус! И в этом может помочь танцевальный проект Odance.
Совместно с мамбо и сальсой Нью-Йорк ты можешь танцевать афро, румбу, джаз, сон, чачача, пачангу, бугалу. Это позволит тебе найти свой стиль в танце и прокачать танцевальные и музыкальные навыки в единстве.
Каков наш круг? Молодые душой, творческие, искренние и любящие люди. Мужчины - "мальчишки" с горящими глазами, воплощающие мечты, умеющие поддержать. Женщины - "девчонки" с чувством собственного достоинства, понимающие и вдохновляющие.
Очень хочется танцевать под живую музыку и пусть у нас все получится!
Если есть душевный отклик, будь с нами!
Мы ценим индивидуальность и прислушиваемся к мнению участников наших мастер-классов.
Немного истории. Проект родился в начале 2021, благодаря поддержке Бориса Эча.
Первый мастер-класс Бориса Эча мы провели в марте, второй - в мае 2021. Получили положительные отзывы и пожелания на продолжение. Что я в дальнейшем и сделала, пригласив в Казань Сашу Мещерякова и Светлану Рэй в октябре 2021.
Проекту год и сейчас идет активная подготовка к мастер-классу Дмитрия Самонова и Натальи Сиренко - 26-27 марта 2022, четвертому по счету.
В голове много интересных идей. Даст Бог, осуществим! Благодарю за доверие и поддержку!
Страна: |
Россия |
Город: |
Казань |
Тип группы: |
Танцевальная школа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
590 |
Ссылка на соц.сеть: |
odance_info |
Статус: |
Мамбо и Сальса Нью-Йорк для казанцев и наших гостей! |
У сообщества «Odance Казань Сальса | Мастер-классы Концерты» также имеются еще 2 участника и подписчика в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Odance Казань Сальса | Мастер-классы Концерты» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу