Независимая социальная группа в РТ и г.Казань. Наш основной правовой документ это КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Статья 15 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу. Это означает, что она обладает верховенством над законами и иными правовыми актами; последние должны исходить из Конституции и не противоречить ей.
Сотрудники гос. структур МВД, ФСБ, ФСО, ГРУ и всякие там а также хуй пойи кто защитники режиа путина: далее; овощи, интернет вариоры, засланные "патриоты" либералы, гомосеки, и прочие чудаки...
Мы - Правые, в связи с увеличивающимися попытками запятнать движение, заявляем всем вам:
Мы, Русские люди - государство образующее сословие, и мы не враги своего славянского народа, не шпионы, не продавшиеся "спонсорам", все движение построено исключительно на собственных силах. Мы вне чубайсо-путинской религии, но мы с уважением относимся ко всем верам и учениям не противоречащим нашим стремлениям и целям. Мы не ищем войны, мы ищем справедливости от каждого насколько это возожно (око за око - зуб за зуб), так-же мы ищем единение с природой, понимания, уважения и процветания каждого русского (славянского) человека стремящегося жить честно порядочно с любовью к тем кто рядом с ним в т.ч. окружающим его людям. Всё это будет происходить и меняться в нашей жизни тогда, когда ты - русский только ты, будешь слышать каждого человека, и действовать по принцепу русский помоги русскому.
Мы не "фошысты" и не нацисты - мы обычные парни и девушки, любящие свою Родину Русь, желающие всем сердцем процветания Руси, воцарения на ее просторах мира и согласия. Будучи людьми абсолютно мирными с большими и любящими сердцами, мы оставляем за собой право защищать свои семьи, свои жизни, свободу, и право нашего народа на достойную благопалучную жизнь всеми доступными средствами.
Наши цели:
• Отстаивание прав и свобод коренного населения России.
• Возрождение истории и ценностей Русского народа: духовности, единства, патриотизма.
• Борьба с коррупцией путем ужесточения наказаний.
• Ужесточение миграционной политики, введение визового режима со странами СНГ за исключением Беларуси, Украины (+ экономический и военный союз)
• Повсеместный запрет на законодательном уровне пропаганды: гомосексуализма, алкоголя, курения и наркомании.
• Уход от сырьевой экономики, развитие высокотехнологических отраслей, сельского хозяйства.
Всех, кто придерживается наших убеждений, мы призываем тесней сплотить свои ряды, сделать уверенные шаги к выходу из дырявых недр интернета на просторы нашей Родины, отбросив свои страхи и ставшее обыденностью лень и инфантильность. Нет времени ждать, пока появится лидер, помощи не будет со стороны, мы сами и есть помощь! Только мы можем помочь себе, потому что никто, кроме нас, не знает, что именно сейчас нужно делать, чтобы жизнь стала похожа именно на жизнь, а не на существование. Для этого пора вспомнить, что такое активная гражданская позиция. Необходимо расти и развиваться, пробираться как можно выше в органы исполнительной и законодательной власти, на любом уровне, укреплять свои позиции там и помогать соратникам, а не использовать положение для личной выгоды. Только вместе мы сможем что-то изменить к лучшему! Для борьбы с наркоторговлей, нелегалами, педофилами, мы призываем к мобилизации и самоорганизации!
И главное не забывайте, Национализм - есть Любовь к своему народу и стране.
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Образовательное учреждение |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
129 |
Ссылка на соц.сеть: |
obchestvennoe_mnenie_kzn |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ граждан РФ проживающих в РТ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу