ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ О ХАРАКТЕРЕ, РАБОТЕ, 2019,2020, ОТНОШЕНИЯХ: https://vk.com/topic-4967861_31230996
Вопросы мне в личку, это бесплатно:
https://vk.com/id8385107
===
Сейчас идет процесс прозрения людей, под действием происходящих повсюду событий, (проявляющих также энергии внутри каждого) и показывающих проблемы на которы в целом не обращали внимание, но теперь приходится, кризис властных, силовых, денежных(да и всех остальных вроде семьи и просто отношений между людьми) структур, таких как государство, чиновники, суд, полиция, прокуротура, банки, финансовая система.
Всё это лишь средство(как и вообще всё)...вопрос в том какова цель.Когда цель это не желание помогать, а использовать,
не любить, а осуждать,
не лечить, а наказывать,
не прощать, а мстить и тп, это вызывает обычно такую же не гармоничную реакцию.
Кризис в системе отношений между людьми, основанной на естественном эгоизме (изза разделения и не ассоциации себя с другими).
Так как у всех свои потребности и желания, люди(понимая, что они ни кого не интересуют) действуют(часто любыми средствами и за счет других) в собственных интересах, а также тех, кого считают "своим". В интересах семьи, компании, организации, страны. Все вредное в целом будет уходить, а на смену приходить лучшее для людей, но у каждого индивидуально, смотря в каком состоянии он находится) СМ ПОСТ С АФФИРМАЦИЯМИ ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ)
===
Мировая экономика находится на пороге 2го кризиса, еще более острого...И если ее не реформируют в лучшую для людей конструктивно, то в результате обвала на биржах прогорят банки\финанансовые институы и выходом будет их нацинализация, иначе доверие к тем кто этого не сделает будет падать, а тех кто предложит это или то что будет лучшим для людей вырастет, будет происходить ослабление и потеря власти теми кто не действует на пользу людей...
Государство, должно и будет вынуждено заботится о людях) Уже щас есть такие добровольцы безвозмездные, они и будут к лучшему вести, так как они лучше для всех)
ВОТ ПРОСТО и ТОЧНО ОБ ЭТОМ : http://german-brother.livejournal.com/
===
ГЛАВНАЯ СУТЬ Процесса "2012" и того что начнется после:
Начало нового мира, вместо уходящего старого.
Экономическая свобода и изобилие(когда гос-во печатающее денги дает их на полезное для людей, им самим чтобы они поддерживали производство приобретая нужно для себя)
Всеобщая безусловная любовь и счастье, понимание, сострадание, взаимопомощь. Уровень "планетарного\вселенского сознания", когда все это одно целое)
Уже сейчас можно выбрать где вы хотите быть, направляя туда сознание и концентрируясь на том, занимаясь тем, что вам приносит счастье)
Про "безусловную любовь\счастье" тутhttp://german-brother.livejournal.com/4901.html http://german-brother.livejournal.com/5153.html
Все на Земле, движущейся с Солнечной системой в более заряженные части нашей галактики(выравнивание с галлактическим центром\планом начавшееся в 1998, хотя это совершенно не важно), ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ(улучшается), начиная с сознания(восприятия реальности), и строения общества и отношений между людьми(так как они относятся друг к другу и в результате и действуют, и заканчивая наукой, техникой, медициной и тп)
В то, что не вписывается в рамки представлений трудно поверить, но поскольку ощущения человека зависят от выделения гормонов в мозге, а на это можно влиять реакцией и отношением, утверждениями от которых становится хорошо, также как антидепрессантами, психоделики.
Проявлять в себе и других уже сейчас гармоничное) Просто быть в любви например
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
61 683 |
Ссылка на соц.сеть: |
club4967861 |
Статус: |
ГЛАВНОЕ ЧУВСТВОВАТЬ ТО, КАК ОЩУЩАЕТСЯ ВСЕОБЩИЕ СЧАСТЬЕ или ЛЮБОВЬ. ЧУВСТВА ЭТО КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБОГО ВОПРОСА! ПО ДАТАМ - В ТЕМЕ О ЧИСЛАХ) |
У сообщества «ॐНУМЕРОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ,ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ ВСЕГОॐ» также имеются еще 549 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ॐНУМЕРОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ,ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ ВСЕГОॐ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу