Ура друзья, свершилось чудо ️
Первый в России мини отель для нудистов
«Мечты сбываются» открывает свои двери с 1 июня в городе Коктебель Крым .
️Меня зовут Катя и я нудистка с 18 лет ..
Часто была в Европе в нуд отелях , но после того как границы закрылись начала покорять Крым ), а именно нудистские пляжи .. палатки романтика это супер Всё отлично но я люблю ходить без одежды не только на пляжах , но и дома и тут мне пришла интересная идея а не открыть ли в моем любимом городе Крыма - Коктебель такой мини отельчик для тех кто в теме ️️
Сначала искала виллу , но почти все виллы имеют низкий забор либо вообще не имеют . И один мой хороший знакомый , когда мы общались на эту тему , предложил мне свой мини отель с высоким 3 метра забором ух.
Я загорелась и по многочисленны просьбам своих подписчиков решила с этого сезона взять в аренду этот мини отель .
️14 номеров . Два здания , два этажа , стоянка для авто , зона барбекю , тренажёрная зона, и 2 зоны отдыха .
Все номера после косметического ремонта!! Это Важно Так как люблю чистоту
И что мне очень понравилось, все номера 3х местные и 4х местные и имеют кухню .
Цену решила поставить 5000 рублей за 3х местный и 6000 рублей за 4х местный номер сутки .
‼️И только в период с 15 апреля по 15 мая
я делаю хорошую скидку 20% !!
Каждый номер я украшу тематически
️В отели спокойно можно ходить , заниматься спортом , кушать , загорать , без одежды будем как дома .
Из дома я привезу свой большой бассейн 5 метров , будет зона отдыха гамаки и шезлонги
По вечерам в другой зоне отдыха будет кинотеатр ( проектор )
В нашем доме отдыха будет работать массажист и тантрическая зона кайф
А также отличный повар хочу делать завтраки и заказное меню , ну оочень вкусно готовить наш повар и по доступным ценам
Будем проводить экскурсии по Крыму ( поход в горы , поездки на другие нудпляжи, клубы и развлекательные программы в отеле !
До общего пляжа пешком 400 Метров
До пляжа для нудистов 1500 метров ,
но у нас будет курсировать по расписанию наше авто ) .
〽️Для экстремалов будет прокат квадроцикла.
Рядом с отелем 10 метров пешком , находится рынок ( фрукты , мясо молоко все есть ) а также свежее пиво на разлив и закуски .
️Правила нашего дома
1. На территории Можно находится как в одежде так и без одежды .
2. За территорию дома выход без одежды запрещён
3. Открыто мастурбировать и заниматься сексом нельзя только в специально отведённых для этого местах по договорённости конечно
5. Нельзя домашних животных
6. Можно с детьми ( будет детская площадка) это пока не точно )).. люблю детей . Но пока не знаю.
7. У нас все строго конфидециально ни каких скрытых камер .
8. Плохое поведение и настроение , нецензурщина, национализм, темы про политику прилюдно в общих зонах отдыха не обсуждаем )!
9. Мусорить , писить . , шуметь по ночам нельзя , уважаем друг друга.
10. Музыка и развлечения до 00.
Я хочу чтобы мы были на протяжение всего сезона одной больший общей семьей
Знакомились общались дружили находили общие интересы и женились конечн
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Здоровый образ жизни |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
18+ |
| Количество подписчиков: |
1 288 |
| Ссылка на соц.сеть: |
hotelnudist |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Нудисты в Доме у Кати» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу