Описание сериала "NOBILITY"
За 700 лет, ушедшие на то, чтобы человек расселился по своему рукаву Галактики, Земля стала столицей для всего человечества настолько, насколько это возможно.
С формированием новых культур, появлялись новые альянсы, образовывались новые расы людей, также как и новые формы принимала вражда между ними. Это означало, что центральное правительство - Альянс Конфедераций - оказалось в ситуации, давно знакомой, когда региональное и центральное правительства боролись за власть, подрывая влияние друг друга любыми возможными способами.
Некоторые культуры даже откололись от человечества целиком, а впоследствии, через много лет, заново открыты.
К примеру, Евгеники – культура, основанная на принципах генетической чистоты и управляемой эволюции, путем избирательного размножения. Сами они на это смотрят как на свою божественную миссию по переделыванию человечества согласно своим идеалам, и продвижение своего вида на следующую ступень эволюции.
Когда Евгеники были обнаружены, они присоединились к разваливающемуся Альянсу Конфедераций для достижения своих целей.
Десятилетия спустя, отчаянно пытаясь показать, что он всё еще силен, Альянс Конфедераций решает создать самый мощный корабль - C.A.S. Nobility, способный противостоять врагам и ответить на зов помощи. Приказав сделать корабль предметом документального фильма, начальники понятия не имели что экипаж "Nobility" будет, скажем так - не особо благородным.
Не желая упускать возможность, Евгеники позаботились о том, чтобы их представитель оказался среди членов экипажа, дабы показать всему человечеству достоинства целей Евгеников. Эта честь выпала на долю Сириуса Хэлуда - истинно верующего в идеалы своего вида. Он был назначен как специалист по оружию и как представитель Евгеников. Его цель на борту - найти лучшее, что есть в человечестве.
Сириус был очень поражён, когда он познакомился с командой. Вместо лучших представителей человечества, перед ним оказался апатичный капитан Керн, переспавший с множеством женщин из экипажа, замкнутый навигатор Боб Такашима, отчаянно пытающийся доказать что он не гей, ворчливый инженер-алкоголик - Муни, склонный кидаться ключами в членов экипажа, а также крутая офицер Пайкман, которая немедленно расправится с капитаном, если тот выйдет за рамки приличия.
Когда Сириусу приходится выбирать между этой беспорядочной командой, которую он должен защищать и своими людьми - его верность подвергается серьезным испытаниям.
Группа основана - 25.07.2014
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Кино |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
118 |
Ссылка на соц.сеть: |
nobilityseries |
Статус: |
Мы первый информационный источник по мини-сериалу "NOBILITY"! Проект на стадии съемок. |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Nobility The Series» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу