Напоминание для миров

Коран – напоминание обитателям этого мира из числа джинов и людей. Никто не вправе отворачиваться от этого напоминания, отрешаться от коранических назиданий и вести себя надменно,словно он даже не слышал их! Такие люди самые заблудшие и считаются настоящими преступниками, как сказал Аллах: «Кто может быть несправедливее того, кому напомнили об аятах его Господа, после чего он отвернулся от них? Воистину, Мы отомстим грешникам» (ас-Саджда: 22). Извлекать пользу от божественного напоминания означает не только чтение Священного Корана, но и понимание его смыслов, подтверждение изложенных в нём сообщений и претворение его предписаний в жизнь. Поэтому, мусульманин чтит уставы Аллаха и к наставлениям Писания Господа своего небезразличен, напротив, всей душой внимает сказанное Истинным Богом, будучи преисполненным любовью и почитанием, ведь Аллах похвалил таким образом верующих: «Когда им напоминают об аятах их Господа, они не падают на них глухими и слепыми» (аль-Фуркан: 73).
Напоминание для миров
Страна: Казахстан
Город: нет данных
Тип группы: Открытая группа
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 9 761
Ссылка на соц.сеть: zikrunlilalamin
Статус: “Это – не что иное, как Напоминание для миров. А вы непременно узнаете весть о нем через некоторое время” (сура Сод: 87-88)

Участники и подписчики

Игембаев Дархан, Казахстан, Павлодар
Дархан Игембаев
Казахстан, Павлодар, 38 лет
Газимагомедов Мухаммад, Россия, Махачкала
Мухаммад Газимагомедов
Россия, Махачкала, 30 лет

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «Напоминание для миров» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу