Организую устройство парней и девушек для работы аниматорами в отелях Египта (Шарм Ель Шейх).
Трудоустройство через анимационную компанию. Контракты по пол года. Проживание бесплатно и питание в отелях Египта по системе все включено. Зарплата 300 - 350$, а так же проценты с продаж дискотек.
График: работа 6 дней в неделю, 1 выходной. Отпуск раз в пол года. Две недели стажировки и обучение основным обязанностям аниматора.
Я являюсь PR менеджером компании, общаюсь напрямую с менеджерами и владельцами компаний , которые предоставляют работу, и знаю их лично. Работа в компании с русскоговорящими.
ОБЯЗАННОСТИ аниматоров:
Sport animator:
Проведение "активити" - это спортивные игры (воллейбол, футбол, водное поло), утренняя гимнастика, дартс, бочча, акваджим и степ-аэробика.
Kids club animator:
Работа с детьми в детском клубе, проведение с ними разного рода активити, игр (все необходимые материалы для этого есть в мини-клубе). Проведение мини-диско (танцы с детьми) по вечерам.
Аниматор: организует развлекательную часть в отеле: проведение игр, конкурсов, общение и контакт с гостями. Участие в вечернем шоу.
Каждый день выезд в лучшие клубы Шарм Шейха с гостями, их сопровождение и организация поездки. Вход и алкогольные напитки местного производства для аниматоров бесплатный на любую дискотеку, а так же на концерты зарубежных и отечественных звезд.
За продажу билета в клуб каждому гостю, вы получаете проценты.
Требование:
- знание английского языка минимум на базовом уровне;
- умение танцевать приветствуется;
- трудолюбие, активность, оптимизм, чувство юмора, общительность, открытость, умение легко наводить контакт, любовь к солнцу и морю, а так же желание быстро учиться и получать много новых знакомств.
Авиабилет в Египет вы оплачиваете сами, вас встречают в аэропорту обязательно!!
Чтобы пройти конкурсный отбор, высылайте резюме на английском с фото портретным и полным ростом в личку или vercinina@yandex.ru
Дополнительные вопросы в личку, при необходимости общаюсь по телефону и скайпу.
Желаю удачи и решиться на самое незабываемое приключение в жизни, так же как и я однажды уехала жить в Египет, и выучила английский, а так же стартовый итальянский, нашла миллион крутых знакомых по всему миру, похудела, занималась спортом на чистом воздухе, ела фрукты каждый день, открылась как человек, и нашла в себе новые таланты, видела много мировых звезд - David Vindetta, Джигана, Тимати, Артик и Асти, Текила и многих крутых ди джеев.
Сама жила год в Египте и знаю ваш страх оказаться в ловушке и обманутым. Уговаривать и доказывать никому не буду , потому что отправляю своих друзей и знакомых работать, а я бы такого не делала, если самой не понравилось.
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Туризм |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
53 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club93061343 |
| Статус: |
Работа в Египте аниматором. Постоянный набор. |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Набор аниматоров для работы в отелях Египта» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу