ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАЖДОМУ, кто не прошел мимо!!! Мы Всем Вам бесконечно благодарны, благодарны за то, что окружает нас столько добрых,отзывчивых людей!!!
------------------------------------------------------
Панова Полина Романовна
14.12.2007г.рождения
г.Марганец.Днепропетровская обл.
ДИАГНОЗ:ДЦП,двойная гемиплегия.
-----------------------------------------------
Документы вот- http://vk.com/album-37975652_155898054
Всю жизнь я мечтала чтоб у меня была доченька и моя мечта сбылась.Но так вышло,что из-за халатности врачей моя доченька родилась без признаков жизни.Но она выжила,научилась улыбаться,плакать,кушать и я была самая счастливая.Но в 5 месяцев,нам поставили Страшный диагноз ДЦП И ВОТ С ЭТОГО ВРЕМЕНИ У НАС НАЧАЛАСЬ НОВАЯ БОРЬБА,ЗА ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ.
За 8 лет мы прошли много реабилитаций в разных центрах,клиниках и у нас есть маленькие успехи.
Лечение ДЦП - процесс длительный и многоэтапный, поскольку необходимо стереть все, что наработано в неправильном стереотипе движений и создать новое, правильное. Не разрушив старое - патологическое, нового построить нельзя, а на это необходимо время. Дело это трудоемкое, но не безнадежное.
Так как медицина у нас сейчас платная и можно сказать очень дорогая, я обращаюсь к Вам,за помощью. Наше финансовое положение зашло в тупик, это когда уже вовсе негде взять денег, чтоб лечить свою малышку.
Я очень хочу, чтоб моя Поличка встала на ножки, но мне одной не справиться. Люди добрые, помогите мне пожалуйста поставить доченьку на ножки. Это моя единственная мечта. Я хочу видеть свою Полинку счастливой.
-------------------------------------------
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ СРОЧНО НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ, НАМ НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ ВРЕМЯ!!!
Я,БЛАГОДАРНА ВАМ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ВЫ НАША БОЛЬШАЯ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ,НАСТОЯЩИИ ДРУЗЬЯ,С ДОБРЫМИ ОТКРЫТЫМИ СЕРДЦАМИ!!!ДАЙ ВАМ БОГ ОГРОМНОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
-------------------------------------------------
Я ВЕРЮ ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!
СПАСИБО ВАМ,БОЛЬШОЕ!!!
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Марганец |
| Тип группы: |
Закрытая группа |
| Членство в группе: |
По решению админа |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
2 130 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club37975652 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Мы верим!!!Мы победим!!!Поля))» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу