EXPECT ANYTHING (Дата основания:Сентябрь 2007) является французской группой Metalcore основана в Восточной Франции в 2007 году. Группа черпает своё вдохновение от таких групп, как Underoath, As I Lay Dying, все еще остаются, Архитекторами, сохраняя при этом свою собственную эксклюзивность. В 2008 году первый EP «Behind The Sky В 2010 году группа собирается вокруг Симона Мюллера для производства первого альбома «Семь Шрамов» и собирает вокруг Gillaume Бидо (MNEMIC, Scarve) для записи вокала на песню. В течение года, EXPECT ANYTHING выступают как новички на фестивале под открытым небом FML перед 4500 человек. В 2011 и 2012 годах, они отправились в путь в течение нескольких недель с Mnemic (DA), Sybreed (ГУ), Шлягер Combo , Overhype (CZ), Как они горят, S-Core, Uneaven Структура во Франции, Бельгии и Чехии. второй альбом готовится к 2013!
My Only Scenery-. Post-hardcore/progressive группа из Франции, образованная в 2005 ГОДУ Группа объединяет в себе лиричную И, при этом, тяжелую музыку, напоминающую звучание На Drive-In, с легким налётом музыки британских команд Arcane Roots. Группа делила сцену с такими командами, как , La , Sick Of It All. На сцене My Only Scenery выкладываются на полную, их энергичные и эмоциональные выступления никого не оставляют равнодушными.
GROSS GROLLAND - Thrash Groove Metal
"Эти русские играют что-то вроде смеси Pantera, Soulfly и пригоршни других команд..." (LordOfMetal.nl)
16 Апреля! Гараж, 20:00
Вход - 300 руб. Возрастных ограничений нет!
Страна: |
Россия |
Город: |
Курган |
Тип группы: |
16 апр 2014 в 17:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
47 |
Ссылка на соц.сеть: |
mos_ea_kurgan_2014 |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «My Only Scenery (FR) / EXPECT ANYTHING (FR)» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу