Мой путь в паутине и опыт вне её.
Я Соня, бззз.
Добро пожаловать в мой романтизированный мир! Располагайся, будь как дома. Осторожно - не наступи на кровь! Тут безопасно, хоть и говорится об опасном. Возможно, когда-нибудь я смогу добиться ощущения уюта в такой обстановке...
Моя муза — это муха и паук одновременно. Две части моей личности, соревнующиеся друг с другом. По большей части раскрываю проблемы именно этих архетипов, их взаимоотношения и характеры.
Почему я муха? Потому что паук пугает, а я не хочу делать плохо людям. Муха - довольно пессиместический образ, но у неё есть одно большое преимущество - она умеет летать!
Паутина - то, что связывает муху и паука. Это что-то вроде зоны комфорта, в которой не так уж комфортно, но - попробуй выберись! Это сценарий который раз за разом повторяется. Суть в том, что выбраться из паутины вполне возможно, но паук так или иначе сплетет новую, а муха по-любому в неё попадется! Вот такой парадокс.
Собственно, так я и воспринимаю жизнь.
Моя история началась, когда я смотрела на небо, заполненное звездами. И тогда я почувствовала, что мира может и не быть. И меня может не быть. И ничего вокруг. Это привело меня в восторг.
Через несколько лет мой ошалелый подростковый мир становился то красным, то черным, то серым, и пережить это мне помогла Поэзия.
С тех пор она - главное, за что я держусь в этом мире.
Надеюсь, она поможет и тебе...
P.S.: К слову, насчет помощи. Если нужно выговориться, дать совет, поддержку, помочь принять решение, разделить одиночество или посоветовать психолога/психотерапевта, пиши мне(автору то бишь). Мне важно делать жизнь других лучше, дарить тепло.
#мухавпаутинепоэзии #поэзия
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Поэт или поэтесса |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
514 |
| Ссылка на соц.сеть: |
jertvoprinoshenie_i_grehopadenie |
| Статус: |
бззз |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Муха в паутине поэзии» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу