МОДНАЯ ОДЕЖДА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!

ღღРады приветствовать Вас у нас:)ღღ ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜ МНОГО НОВИНОК !! БУДЬТЕ НЕОТРАЗИМЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ В ВАШИХ ОБНОВКАХ))) Работаю по 100% предоплате, на карту Приват Банка.ПОЧЕМУ 100% ПРЕДОПЛАТА? ОЧЕНЬ ЧАСТО ТОВАР БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ЗАБИРАЮТ! Причины подбирают самые разные. Чтобы выкупить Ваш заказ, мне необходимо его оплатить. Нет моей заинтересованности обманывать. Я ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ!!! ஜ════════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════ஜ Работаем по всей территории Украины ஜ════════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════ஜ Пожалуйста, обратите внимание!!! Поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет ОТЗЫВЫ оставляйте пожалуйста в спец. альбоме или на стене!Буду рада сотрудничеству!!!
МОДНАЯ ОДЕЖДА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Тип группы: Открытая группа
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 1 000
Ссылка на соц.сеть: club64717957
Статус: WELCOME!!! Девчёнки создала группу чтоб не потерять связь с Вами на случай блокировки страницы,добавляйтесь мои хорошие!!!!!!!

Участники и подписчики

Churchill Margo, Россия, Москва
Margo Churchill
Россия, Москва
Андреева Алина, Россия, Мариуполь
Алина Андреева
Россия, Мариуполь
Самойленко Саша, Россия, Мариуполь
Саша Самойленко
Россия, Мариуполь, 34 года
Александрова Светлана, Украина, Киев
Светлана Александрова
Украина, Киев, 33 года
Игрушкина Марина, Украина, Харьков
Марина Игрушкина
Украина, Харьков
Деткина Юленька, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Юленька Деткина
Украина, Днепропетровск (Днепр), 38 лет
Часовая Юлия, Украина, Кременчуг
Юлия Часовая
Украина, Кременчуг, 38 лет
Королёва Яна, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Яна Королёва
Украина, Днепропетровск (Днепр), 34 года
Черкашина Вероника, Украина, Харьков
Вероника Черкашина
Украина, Харьков, 35 лет
Ганжа Анастасия, Россия, Мариуполь
Анастасия Ганжа
Россия, Мариуполь
Смирнова Наталья, Россия, Мариуполь
Наталья Смирнова
Россия, Мариуполь, 41 год
Prof Beauty, Россия, Мариуполь
Beauty Prof
Россия, Мариуполь
Калинина Светлана, Россия, Мариуполь
Светлана Калинина
Россия, Мариуполь
Король Людмила, Украина, Ровно
Людмила Король
Украина, Ровно
Швец Светлана, Россия, Мариуполь
Светлана Швец
Россия, Мариуполь
Мариуполь Центрокон, Россия, Мариуполь
Центрокон Мариуполь
Россия, Мариуполь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «МОДНАЯ ОДЕЖДА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу