Самый важный день политического года.
Все начнется в 11:00 в парке около Сахаровского центра - формальный адрес Земляной вал, 57, строение 6.
Там состоится собрание граждан по поводу референдума города Москвы. Кажется, очень многие хотели бы вынести на референдум вопрос о самороспуске Московской Городской думы, об уходе в отставку мэра Москвы, о том, что выборы в Государственную думу на территории Москвы проходили с массой нарушений и их результаты вызывают у нас сомнения. Короче говоря, о том, что власть в Москве должна быть избираема москвичами и подотчетна москвичам - и поэтому акция эта не не специфически "московская", и может быть устроена практически в каждом городе.
Заявители этой акции - Николай Беляев, Дмитрий Быков, Ольга Романова, Сергей Пархоменко, Елена Ткач. В ее поддержку уже выступил Борис Акунин, который собирается принять в ней участие.
У Сахаровского центра вы сможете выбрать наиболее важные, на ваш взгляд, вопросы для референдума, а также вступить в инициативную группу референдума.
А потом, после 14:00, мы окончательно перейдем к вопросам федерального значения. Никто не забыл, что и думские, и президентские выборы у нас украли, и что власть в нашей стране не легитимна. За прошедшие месяцы эта проблема не исчезла - она вообще не исчезнет. И поэтому после 14:00 мы предлагаем всем присоединиться к Маршу Миллионов, который организуется рабочей группой Навального-Немцова-Пономарева-Удальцова-Чириковой-Яшина (и другими). Сбор в 15:00 на площади Тверской Заставы, у Белорусского вокзала, шествие до Боровицкой площади, митинг там же в 17:00. Все это еще должна согласовать мэрия Москвы - следите за обновлениями.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
12 июн 2012 в 10:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
43 |
| Ссылка на соц.сеть: |
miting_referendum |
| Статус: |
12 мая. 11.00 |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «МИТИНГ "ЗА ПРОВЕДЕНИЕ РЕФЕРЕНДУМА В ГОРОДЕ МОСКВ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу