Это группа помощи котенку Блицу, который борется за жизнь! Малыш болеет неизлечимым ранее коронавирусом кошек. Вирус мутировал в инфекционный перитонит (ФИП). ФИП легче представить не словами, а болью. Это крайне тяжёлое инфекционное заболевание, которое ВСЕГДА в нашем приюте Матроскин оканчивалось смертью.
Знаете, как выглядит кот, умирающий от фипа? Его буквально раздувает от липкой противной слизи внутри - сколько ее ни откачивай из животика, вирус будет выделять жидкость все больше и больше, пока не сожрет истощенное тельце до костей. При сухой форме кот просто задыхается на руках у врачей, отказывают легкие. Есть неврологическая форма - самая страшная. У малыша Блица смешанная форма - у него выпот в брюшной полости и поражение глаз.
Этот противный вирус каждый раз становится все более хитрым, противным и изворотливым. Это очень страшная и отвратительная дрянь. Но...только лекарство, котором может помочь Блицу! Его используют люди во всем мире, а в ближайшем Екатеринбурге счет идет на сотни излечившихся! Но лекарство стоит огромных средств. Курс лечения у Блица 84 дней ежедневных уколов. Уколы очень больные, но действенные. Благодаря Татьяне Шпиневой у нас есть 10 ампул лекарства, которого хватит на месяц лечения. Стоимость 10 ампул - 40.000 рублей. Необходимо еще 20 ампул лекарства, а это 80.000 рублей.
Лекарство называется FIP 441, у него много аналогов, но суть одна - наличие в лекарстве белка GS-441524, который убивает вирус. Это невероятная для нас сумма, но она будет растянута на 3 месяца. Мы справимся. Мы должны начать этот путь в Перми. Чтобы осветить дорогу для всех, кто сейчас в отчаянье получил диагноз ФИП.
Блиц обязательно станет первым котиком из приюта в Пермском крае, который полностью вылечился от коронавируса.
Нет ничего ценнее и больше любви. Мы всегда боремся за каждого нашего подопечного до последнего. И если есть тысячи случаев излечения, доказанные исследования, то мы больше не можем игнорировать это только потому что это стоит дорого. Мы должны попытаться. Не только ради Блица, а ради всех остальных кошек с диагнозом ФИП, хозяева которых опустили руки.
Мы должны быть сильными и смелыми. Блиц Блиц, скорость без границ, однажды ты снова начнешь бегать, как ни в чем не бывало. Бороться с ФИП очень сложно. но у нас есть секретное оружие - любовь.
Поддержать спасение Блица от излечения самой отвратительной болезни можно по следующим реквизитам приюта:
• В банкомате Сбербанка или в приложении Сбербанк-онлайн по слову Матроскин!
• Карта СБ, оформленная основателя организации Георгия Ситникова - 4276 1609 7741 9093 (привязана к номеру 8 952 65 90 616)
• Яндекс-кошелёк для перечисления помощи - 41001626778040
• Голодный телефон - 8 963 872 90 51 (Билайн)
• Страничка для удобного перевода помощи с карты - https://sobe.ru/na/priyt_matroskin_perm
• Смс-пожертвования на номер 7715 с текстом Матроскин! Например, "Матроскин 300"
<img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998f.png" alt=""> Пожалуйста, очень просим вас, если вы делаете перевод, отпишитесь в комментариях, чтобы мы знали, кого благодарить! Обязательно отпишитесь, если не сложно, чтобы запустить волну помощи<img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="">
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
30 авг 2021 в 11:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
211 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club206860096 |
| Статус: |
Блиц - первый котенок из приюта Пермского края, который победит коронавирус! |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Малыш Блиц борется с коронавирусом!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу