Всероссийская общественная организация «СОЮЗ ОТЦОВ»
Поднять пап с диванов, оторвать их от телевизора и обратить их взор, энергию и заботу на родное чадо - вот главная идея, которая вдохновила нас, активных отцов, объединиться. Вступить в «Союз отцов» может любой, кому уже есть 18. Быть папой при этом совсем не обязательно – знания пригодятся в будущем. Можно стать волонтером и пропагандировать ответственное родительство.
Пришло время, когда отцы должны принять более активное участие в воспитании детей, способствовать сохранению семейных традиций и ценностей. Мужчины должны обратить внимание на репродуктивное здоровье, начать вести здоровый образ жизни.
Мы, отцы, направляемся в детскую поликлинику, а выполняем роль водителя, будь-то автомобиль или коляска под нашим управлением, но на прием к педиатру мы не заходим, оставаясь за дверью. Учитель приглашает родителей на собрание в школу, мы отправляем свою верную спутницу жену. Сами же в конечном итоге оставляем за собой приоритет материального обеспечения семьи. Вот и получилось так, что в детских садах воспитатели-женщины, в школах учителя-женщины. Весь процесс становления ребёнка протекает в абсолютно женском коллективе. Как это изменить? Вот давайте вместе и подумаем!
Несмотря на нашу огромную занятость, мы все же должны как можно больше времени проводить с детьми. Это не значит вместе вечером посмотреть любимый футбол, а привить ребёнку любовь к труду, к окружающему миру, научить его общаться, восхищаться жизнью. А для этого надо пойти вместе с ним в лес, в картинную галерею, научить его играть в шахматы, заинтересовать музыкой, поставить перед ним цель, помочь ему определиться с выбором профессии в будущем. Мы должны нашим детям помочь найти себя. Хотят ли они стать автослесарями или банкирами пусть это будет их выбор, а не наш.
Интересуемся ли мы , кто их друзья и чем они занимаются в свободное время? Или всё это мы поручили женщинам?
Страна: |
Украина |
Город: |
Симферополь |
Тип группы: |
Общество |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
46 |
Ссылка на соц.сеть: |
club212382679 |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Крым Союз Отцов России» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу