Еще полвека назад для каждого жителя советской России слова «отдых в Крыму» воплощали мечту об отпуске. Море, солнце, неповторимая красота природы и удивительные легенды, хранимые архитектурой этого полуострова, манили, завораживали, притягивали вновь и вновь.
Отдых в Крыму, по определению, не может быть просто пляжным, слишком много здесь отличных возможностей для активного времяпрепровождения: например, ПРЫЖКИ С ВЕРЕВКОЙ с командой Say A-A-A!
Мы приглашаем Вас в незабываемое путешествие с нами по скалам теплого майского Крыма. Основной нашей целью будет Форосский кант.
Самая популярная альпийская вершина Крыма, Форосский Кант расположена в юго-западной части крымского побережья, у поселка Форос.
Она имеет отвес 300 метров.
Глубина свободного падения - до 150м, время падения - 5 секунд.
Примерная программа выезда:
1 мая - вылет из СПб в Симферополь
2 мая – отдых
3 мая - прыжки
4 мая - прыжки
5 мая - прыжки
6 мая - прыжки
7 мая - прыжки
8 мая – отдых
9 мая - отдых
10 мая – вылет домой
ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, НУЖНО:
Написать Насте https://vk.com/nasty_semenova, указать ФИО, контактный телефон, как планируешь добираться.
____________________________________
Стоимость тура:
Наш тур включает в себя: перелет на самолете, питание на скале 3 раза в день в полевой кухне, безлимитные прыжки с Форосского канта (лимит ограничен только физическими возможностями команды, гарантируем 4 прыжка).
Если ты едешь в Крым своим ходом, то стоимость тура:
- 16000 руб. если сдаешь деньги до 30.03
- 18000 руб. если сдаешь до 15.04
----------------------------------------------------------
До 20 марта необходимо внести 12000 руб - стоимость перелета (стоимость указана на 24.02.2015, возможны изменения)
----------------------------------------------------------
На что идут эти деньги: в первую очередь - это организация питания и проживания в Крыму. Крымские скалы и леса - это заповедники, и проживание там даже в палатках отдельно оплачивается лесникам.
Остальные средства идут на разные организационные и технические моменты и, конечно же, на амортизацию оборудования и развитие прыжков.
Страна: |
нет данных |
Город: |
Форос |
Тип группы: |
1 мая 2015 в 10:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
102 |
Ссылка на соц.сеть: |
sayaaa_crimea2015 |
Статус: |
Мир Крым Май |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Крым Май 2015 с Say A-A-A!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу