"Интроверты всех стран, объединяйтесь!"
Ты интроверт и случайным или не совсем случайным образом оказался на странице этого сообщества. Давай я коротко расскажу о том, зачем и с какой целью существует это место. Попробую завербовать тебя в ряды единомышленников и отвечу на вопрос: “А что мне с того, если я вступлю в это сообщество?”
Если уложить в одно предложение, то это сообщество посвящено коучингу для интровертов, т.е. раскрытию и реализации того мощного внутреннего потенциала, который скрывается за маской невозмутимости и пофигизма каждого интроверта.
Это место, бесспорно, тебе понравиться, если:
1. Ты из тех людей, которых принято называть “интроверт”. У меня свой взгляд на понятие “интроверсии” и могу сказать, что он сильно отличается от того, что я находил в гугле по запросу “интроверт”.
2. Испытываешь проблемы в коммуникации с людьми и самим собой (да, с собой тоже надо уметь коммуницировать). Здесь можно узнать, как и с помощью каких инструментов выстроить эту коммуникацию.
3. Хочешь разобраться с тем, что тебе мешает самореализоваться в жизни и профессиональной деятельности. Другими словами, хочешь выбраться из поглотившего тебя болота однообразия и начать двигаться вперёд к своим зажигающим целям.
4. Хочешь узнать, как научиться получать удовольствие от жизни, общения с людьми и того, чем зарабатываешь себе на пропитание.
5. Тебя интересуют ответы на “денежные вопросы”: почему постоянно не хватает денег? Что мне мешает зарабатывать любимым делом больше? Как изменить своё отношение с деньгами? и так далее.
6. Нужна информация и инструменты, которые научат выстраивать личные границы и без долгого обдумывания говорить людям: “Нет!”.
7. Зону твоих интересов входят: саморазвитие, психология, бизнес, маркетинг, книги.
8. Ищешь единомышленников со схожими интересами.
И, последнее, если тебе нужны реальные результаты и помощь коуча в решении проблем самым лучшим образом и в короткие сроки.
Подробности читай в закреплённом Большом Письме С Предложением От Которого Невозможно Отказаться. Обязательно прочитай.
Чего нет в этом сообществе:
Нет демократии. Поэтому, головы любителей беспочвенно “посраться” в интернете будут красоваться на пиках вдоль забора для всеобщего обозрения. Надеюсь, я понятно изъясняюсь.
Нет хамству. Вечный бан без предупреждений, разбирательств и объяснения причин.
Нет ответов анонимам. Не отвечаю на вопросы анонимов (без фото, имени и фамилии). Паспорт не требую, но всё же, вылечите сначала свой невроз.
Надеюсь, это было убедительно. И чтобы наше виртуальное знакомство стало реальным, держи свой первый бонус.
Прямо сейчас ты можешь получить пользу от этого сообщества. Тебя ждёт бесплатная диагностическая сессия. Таких сессий я провожу всего 7 штук в неделю. Чтобы попасть на такую сессию надо написать в сообщения группы или мне в личные сообщения “Хочу сессию!”.
Чтобы ближе познакомится со мной и моими методами работы, прочитай это Большое Письмо С Предложением От Которого Невозможно Отказаться.
Жми на ссылку: https://vk.com/wall-206342379_74
p.s. сообщество молодое и только набирает обороты, а это значит, что для первых активных участников будут самые жирные бонусы и предложения. Включи уведомления, чтобы ничего не пропустить.
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
1 130 |
| Ссылка на соц.сеть: |
psyho_copy |
| Статус: |
Помогаю интровертам самореализоваться. Научу выстраивать личные границы, говорить людям "Нет!", быть напористым и зарабатывать любимым делом |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Криволапов Андрей | Коуч Маркетолог Интроверт» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу