Эта группа создана для тех кто
хочет изменений в своей жизни.
В этой группе много полезной расширяющей сознание информации, видеоуроки и даже записи тренингов.
Возможно эта информация даст вам ответы на интересующие вас вопросы, если же этой информации вам недостаточно, вы уперлись в проблему, которая мешает вам жить или не дает возможности достичь важных для вас целей, тогда
Я, Наталия Абеляр,
+ Профессиональный коуч.
+ НЛП-практик.
+ Психолог-консультант.
+ Организатор обучающих программ.
+ Соорганизатор проекта "Ужин в платьях" в Воронеже.
+ Тренер в проекте "Мастерская судьбы"
Могу способствовать качественному изменению вашей жизненной ситуации, в пространстве самооткрытий и личностного роста, коуч-сессия проводится в формате вопросов коуча и глубоких, искренних, возможно, для себя неожиданных ответов клиента, что приводит к нахождению наилучшего решения, поддержка и реализации решения закрепляется соответствующим домашним заданием. Коуч-сессия проходит в приятной, комфортной обстановке.
Я помогаю создать такую Новую Жизнь, какой хотите, чтобы она была.
Ко мне обращаются с запросами:
+Личностный рост (любые запросы, подразумевающие качественное изменение вашей жизни, прояснение личных ситуаций и ответы на беспокоившие вас вопросы).
+ Самореализация.
+ Поиск цели, направление жизни.
+ Высокоэффективное общение в семье, на работе, в обществе (умение легко и комфортно договариваться и понимать любого человека, создавать у людей, партнёров интерес к себе, желание быть к вам ближе, что может проявиться на вашей профессиональной и личной жизни).
+ Комфортное разрешение семейных конфликтов (счастье в личной жизни).
+ Поиск партнёра для личных отношений.
+ Духовное развитие (инсайты, раскрытие потенциала, выход из "затыка" и переход на новый уровень, личностные трансформации).
+ Проблемы выбора, как выбирать, именно то, что нужно вам, легко и без сомнений .
+ Увеличение дохода (бизнес коучинг, карьерный коучинг, организационный коучинг).
+ Моделирование (приобретение) новых навыков и личностных качеств, ранее не доступных или трудно приобретаемых (возможно необходимых на новой работе, новой деятельности или просто нужных).
+ Воплощение вашей мечты.
+ Радость жизни.
И, возможно, что-то ещё, очень важно, именно для вас…
КОУЧИНГ ЭТО ТАКОЕ ПРОСТРАНСТВО, В КОТОРОМ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ВСЕ!
Результат почувствуете с первой сессии.
Все вопросы можно задать по телефону: 8-900-303-84-03 Наталия.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Воронеж |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
279 |
| Ссылка на соц.сеть: |
couching_vozmozhnostei |
| Статус: |
Помогаю людям стать счастливыми! |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «КОУЧИНГ - ПРОСТРАНСТВО НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу