Приветствую всех!
Меня зовут Сабина, я разобралась в явлении, называемом официальной наукой «секс-девиациями». Я решила разобраться в причинах моего необычного стремления. В интернете я не нашла никакой более-менее адекватной информации, объясняющей, что это такое и что с этим делать. Тогда я решила разобраться во всём сама. Это и привело меня к открытию конструктивных и деструктивных программ психики.
Программа (от греч. «про» — пред, греч. «грамма» — запись) — термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий. Фактически, то, что мистики называют «судьбой» человека, вовсе не судьба, а результат деятельности его светлых и тёмных программ. Эти программы работают как призмы, определённым образом изменяя восприятие своим носителем окружающего мира. В результате у него появляется либо желание причинить какой-либо вред себе или окружающим (эго-программы), либо желание заниматься какой-либо общественно полезной деятельностью, нести служение силам света (светлые программы). Разные типы светлых программ наделяют своих обладателей разными талантами – у кого-то лучше получается одно, у другого – другое и т.п. А разные типы эго-программ проявляют во всей красе разнообразнейшие стороны эгоизма своего обладателя и подавляют таланты его и тех людей и существ, на которых он имеет какое бы то ни было влияние.
Слово «программа» более всего подходит для обозначения описываемых явлений, т.к. каждое из них в различных людях и даже животных проявляется совершенно одинаково, будто по написанному сценарию, варьируясь слегка лишь в объектах. Каждый человек и каждое животное имеют 12 светлых программ и 12 программ эго различных уровней проявлений.
Цель моей теории и всего моего труда на эту тему - сделать так, чтобы все люди поняли себя и друг друга, и чтобы всевозможные заморочки не мешали им найти свою пару, любить и быть любимыми.
Также было принято решение строить страну любви - экопоселение, где каждый человек может быть таким, как он хочет, и никто ему не скажет ничего плохого, а лишь поддержат и помогут. Кто хочет принимать участие - пишите.
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Общество |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
45 |
Ссылка на соц.сеть: |
sexdeviation |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Конструктивные и деструктивные программы психики» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу