Фонд Арт-Инноваций и PhotoFest объявляют #КАСТИНГ на ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ - #ШоуДЖУЛЬЕТТ который пройдёт на сцене ночного клуба #ATLANTIC 18 января 2014г. JULIET'S SHOW 2014. По пьесе У.Шекспира "Ромео и Джульетта" подробности по ссылке http://vk.com/iphotofest?w=wall-32571696_7411
В процессе подготовки к конкурсу вы будете проходить тренинги по актёрскому мастерству, получите опыт работы с текстом и ролью. Принимать участие в подготовке и организации конкурса будут профессиональные хореографы, артисты, режиссёр, стилисты и дизайнеры, фотографы и операторы. Девушек ждут множество призов от спонсоров и партнёров конкурса.
КАСТИНГ ПРОХОДИТ с 23 по 26 декабря с 15:00-20:00, предварительная запись по телефону:
093 63 67 111, 067 346 37 46
Девушки от 14 до 23 лет.
адрес: ATLANTIC night club & restaurant, Генуэзская 24а.
При всех сложностях бытия природа нам дарит красивых, неординарных, талантливых и одаренных людей. Принято считать, что в своем лучшем обличье красота — это юность, это тело с идеальными пропорциями и привлекательное лицо. Однако она имеет еще одну составляющую — духовную, определяемую, как способность любить. Без умения любить любое пафосное сочетание внешнего и внутреннего совершенства, ума и души не способно привести нас к гармоничному чувству, т.е. считаться истинной красотой. «Любовь- единственная разумная деятельность человека» Л. Толстой. «Все движется любовью» В Шекспир. В то же время невозможно прийти к любви без внутренней самоорганизации и красоты чувств.
Главная идея настоящего Конкурса основана на произведении «РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА», одной лишь сцены «НА БАЛКОНЕ» великого классика, формирующей стержневую основу красоты и обаяния человека в его готовности смело, искренне и проникновенно проявлять себя, остающейся наиболее ярким показателем ГАРМОНИИ и СОВЕРШЕНСТВА и на сегодняшний день. К сожалению, эти качества не всегда пропагандируется подобными конкурсами, целиком зависимыми от технической составляющей, подготовки стилистов, визажистов, дизайнеров и т.п. В конкурсе «Шоу Джульетт» участники и участницы смогут, преодолев свою застенчивость и закрытость, проявить свои самые прекрасные порывы души, чтобы стать на время героями известного произведения.
Таким образом, процесс подготовки и проведения Конкурса «Шоу Джульетт» является уникальной возможностью наиболее ярко проявить свою индивидуальность, получить навыки работы с текстом и ролью, сыграть самих себя в предлагаемых обстоятельствах.
Для участия в конкурсе необходимо:
-пройти кастинг и актерский тренинг;
-заполнить анкету установленного образца;
-заключить соглашение, содержащее условия и порядок участия в конкурсе.
1 этап — Оформление заявок, регистрация участниц. Заявки принимаются до 26 декабря 2013г.
2 этап — Кастинг и актерские тренинги. Кастинг проводится с 23 по 26 декабря в АТЛАНТИКЕ, в режиме просмотра, собеседования, анкетирования, работы с текстом, над собой и ролью. согласно следующим критериям:
внешние данные и творческие способности;
культура речи (Стихотворение. Рассказ о себе);
пластика движения (Танец, импровизация);
мотивация.
3. Для подготовки и участия в конкурсе каждая участница должна иметь:
-туфли на высоком каблуке черного цвета;
-одежду и обувь для репетиций;
-вечернее платье;
-сценический (тренировочный) костюм ;
Online кастинг
https://vk.com/album-32571696_183417273
Страна: |
Украина |
Город: |
Одесса |
Тип группы: |
31 дек 2013 в 16:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
428 |
Ссылка на соц.сеть: |
club53747616 |
Статус: |
0673463746, 0936367111 Арт-директор Денис Яцюк - по вопросам кастинга, подробная информация по телефону |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Кастинг в Шоу ДЖУЛЬЕТТ до 31дек. от 14 лет» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу