Привет, меня зовут Тимур Прохоров я предприниматель и рассказываю в своем блоге (http://vk.com/fabrikabiznesa59), как создаю и развиваю свой бизнес с нуля.
#КакНайтиСебя
Все последнее время, я искал себя, новый вектор приложения своих сил. Я понял, что пока я не сфокусируюсь на процессе, который мне будет нравиться, а не на результате, последнего не будет или будет очень скромный.
Все что раньше меня зажигало, перестало это делать, нисколько не хочется заниматься прежними вещами. И тут я начал копать, копал, копал и вот, накопал. Я перелопатил кучу методик по поиску своего: #деложизни #предназначения #ниши #сферыбизнеса #специальности #профессии , и из тонны всякого мусора, получилось найти жемчужины, которые мне помогли определить то, что я так долго искал. Одна из тем, которую я для себя открыл благодаря этим методикам-это поиск талантов в людях. Это направление напрямую связано с моим психотипом, особенностями и потенциалом. А самое главное, есть отклик внутри.
Если у тебя сейчас такой же вопрос, период в жизни, когда ты ищешь себя, свое дело, профессию, нишу для бизнеса, которая будет цеплять, я могу тебе помочь.
Пиши vk.com/write2260314
Страна: |
Россия |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
1 дек 2016 в 19:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
126 |
Ссылка на соц.сеть: |
moedelo1 |
Статус: |
смотри и читай отзывы, они куда лучше, чем любые слова |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Как найти любимое дело и сменить работу?» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу