ISOFT Запад актобе

«ISOFT» работает на рынке торгового оборудования и систем автоматизации торговли. В отличие от большинства других фирм, работающих в этой же области, наша фирма занимается разработкой и продажей всего спектра оборудования и программного обеспечения для автоматизации - от весов и кассовых аппаратов до POS-терминалов, от драйверов для оборудования до готовых программных решений на основе системы «1С:Предприятие». За годы работы было разработано, внедрено и отлажено большое количество новых, оригинальных решений. На их основе созданы так называемые «типовые» решения - готовые программно-аппаратные комплексы автоматизации розничного магазина и сети супермаркетов, ресторана и развлекательных центров, автосалонов и ценров автосервиса, аптек и фармацевтических компаний, цеха и крупные производственные объединения. Компания является официальным дистрибьютором Honeywell, Metrologic, ШТРИХ-М, Godex, Senor, Opticon.
ISOFT Запад актобе
Страна: нет данных
Город: нет данных
Тип группы: Публичная страница
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 1
Ссылка на соц.сеть: club65060045
Статус: Торговое оборудование кассовые боксы Сканер штрихкода Терминалы сбора данных POS Весы с печатью этикеток Принтер штрихкода.

Участники и подписчики

Марина Марина
Казахстан, Актобе

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «ISOFT Запад актобе» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу