Вместе мы можем сделать больше. Вы- с нами?
Мы – волонтеры Владимира и области помощи бездомным животным. Мы обычные люди. Большинство из нас имеют семью и детей.. Но мы не можем пройти мимо проблем тех, кто по той или иной причине оказался на грани выживания. О животных , не имеющих приюта. Животных, которые бродят по улицам наших городов, умирая от голода и холода . И от людского равнодушия.
Многие люди не замечают их. Не видят голодающих, замерзающих, погибающих от истощения и болезней.
Группа создана для тех, кто видит эти проблемы, не может пройти мимо, потому, что это-НАШ город, потому что это-НАША страна, потому что это наша ответственность.
Мы любовно и чуточку свысока называем их «братьями нашими меньшими», признавая при этом, за собой превосходство в силе и в разуме. Но всегда ли мы можем сравниться с ними в силе преданности, бескорыстии и любви?! Наши четвероногие друзья прощают нам все, от плохого настроения до равнодушия и предательства. Они любят нас жертвенной любовью, спасая от одиночества и тоски.
Именно им, кошкам и собакам, а так же другим хвостатым и ушастым существам мы посвящаем эту группу
Постараемся донести до вас смысл нашей деятельности. То, что делаем мы, под силу каждому. Мы лечим, стерилизуем, ставим прививки, даем объявления и пристраиваем в Добрые руки. Мы становимся счастливее от возможности помочь.
Мы не организация, существуем на наши собственные средств и на средства неравнодушных граждан. На массовых городских мероприятиях, на разных площадках проводим благотворительные распродажи в пользу бездомных животных, устраиваем благотворительные фотосессии . Помощь попавшим в беду нашим меньшим братьям- это работа. Порой тяжелая и грязная. Но такая благодарная! А результат стОит того.
Мы, как все , думаем о будущем. О будущем нашего города, о жизни наших детей. Дети и есть наше будущее. Дети - самая благодатная почва для развития понимания, любви и заботы о бездомных животных. Мы стараемся воспитывать свою смену и своих единомышленников. Встречи с ребятишками в школах, библиотеке и детском центре оставляют огромный след в наших душах и закладывают в ребятах фундамент гуманизма, благородства , доброты и сплоченности.
Любите жизнь и все живое вокруг, будьте терпимее, будьте надежнее ,и мир станет лучше и добрее. Удача и любовь будут шагать с вами одной дорогой. Будьте счастливы и постарайтесь сделать счастливыми тех, кого вы можете спасти, согреть, дать кров , одарить своею любовью без всякой корысти, просто так.
Вместе мы можем сделать больше.
Вы- с нами?
Страна: |
Россия |
Город: |
Владимир |
Тип группы: |
Домашние и дикие животные |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
5 458 |
Ссылка на соц.сеть: |
zoohelp_33 |
Статус: |
Обратите немного внимания! Каждый хочет тепла и уюта.Проявите свое состраданье, Помогите зверькам - это круто! |
У сообщества «Ищу дом. Зоохелп33» также имеются еще 66 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Ищу дом. Зоохелп33» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу