2 октября, с 23.00, мы играем всю ночь в Московскую мафию в свободном пространстве Типичный Питер!
Московская мафия - это не просто мафия, это еще и спортивный интерес, соревнование между игроками и строгий регламент. Если ты мафию воспринимаешь не только как отдых, но и как спорт или состязание, то Московская мафия специально для тебя.
А также это еще и новый формат общения, здесь можно познакомиться с новыми людьми, завести новые контакты, а может, даже и найти вторую половинку.
Вы можете пользоваться Wi-Fi, брать на баре бесплатно чай, кофе, снеки и печеньки, играть в кикер, аэрохоккей, настольные игры, бильярд, SEGA, Dendy,петь караоке, покурить кальян, выпить вкусного разливного пива, медовухи, яблочного и черешневого сидра.
Под игру в Мафию выделены отдельные залы.
В "Типичном Питере" представлены такие игры как:
• Мафия (популярная ролевая игра)
• Шляпа (в этой игре нужно быстро объяснить слова человеку своей команды)
• Уно (карточная игра на внимательность и скорость)
• Джангл Спид (игра на скорость и внимательность)
• Диксит (игра на ассоциативное мышление)
• Доббль (игра на внимательность и скорость)
• Элиас (игра на знание слов, знаменитостей и т.д.)
• Свинтус (русский вариант Уно с некоторыми дополнениями)
• Дженга (классическая деревянная башня)
и многие другие..
Вы можете не бояться приходить поодиночке, ведущие клуба расскажут вам правила, проведут игру, не дадут вам потеряться и познакомят вас с другими игроками.
В клубе одинаково комфортно себя чувствует молодежь и взрослые люди. Вы не привязаны ни к одному из столов, а можете в течении вечера перемещаться за другие столы и играть в другие игры, петь караоке.
Вход по спискам в течение всей ночи: 400 руб.
Студентам: 300 руб.(при предъявлении студенческого билета)
Dress-code: нельзя в спортивной и тренировочной одежде.
В стоимость включены печеньки, снеки, кофе, чай, аэрохоккей, кикер и множество игр. При желании можно арендовать бильярд за 100 рублей в час. Кроме того, в баре недорого можно выпить разливного немецкого пива, медовухи, черешневого и яблочного сидра, покурить бестабачный кальян на паровых камнях и перекусить.
Организатор - http://vk.com/igraclub
Информация о заведении: https://vk.com/typical.piter
Играть в мафию СПб, Игровой клуб, мафия в Игровом клубе, настольные игры СПб, игра Мафия, правила игры в Мафию, вечер игр, ночь игр, игры на заказ, Мафия на теплоходе, Игровой выезд, Мафия на природе
| Страна: | Россия | 
                        
| Город: | Санкт-Петербург | 
                        
| Тип группы: | 2 окт 2015 в 23:00 | 
| Членство в группе: | Доступно всем | 
| Возрастные ограничения: | нет | 
| Количество подписчиков: | 111 | 
| Ссылка на соц.сеть: | moscali | 
| Статус: | нет данных | 
 
 
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Играем в Московскую Мафию» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу