Хатха-йога и аэро йога в гамаках в студии йоги СПБ. Утренние и вечерние классы: йога занятия виньяса флоу, комплексы хатха-йоги и аэройоги. Оздоровительные комплексы йоги для всех в йога студии и центре здоровья Владимирская
Основной тренировочной методикой проведения занятий является авторская тренировочная методика хатха-йоги Анны Шейн - иннер йога. Её суть состоит в том, что вся практическая йога информация разделена на циклы, каждый из которых направлен на глубокую проработку какой-либо части тела с пользой для здоровья. Это позволяет в более короткие сроки освоить практику хатха-йоги, основные асаны и понятия в йоге, которые должен знать начинающий йог для укрепления иммунитета и своего здоровья.
Все асаны (упражнения) соединены в последовательности для проработки какой- либо группы мышц, связок, суставов. Методика позволяет уделить больше внимания разогреву, растяжке, тренировке определённой группы мышц.
ХАТХА ЙОГА СПБ
Йога центр и Клуб Здоровья Баланс предлагает Вам гармоничное пространство регулярной практики йоги с понедельника по воскресенье по адресу: ул. Большая Московская 1-3 (Метро Владимирская/Достоевская).
600 руб. разовое посещение занятия. Система абонементов
Расписание йога занятий и Записаться https://aeroyoga.studio/singup
Тел +7 (981) 881 8849
АЭРОЙОГА СПБ
Аэройога, растяжка в гамаках, Детская аэройога, группа будущих мам (аэройога для беременных)
Аэройога (йога в гамаках), классическая хатха-йога, виньяса-флоу йога, суставная гимнастика сукшма-вьяяма, активно используем дыхательные циклы, элементы кундалини-йоги, йогу корректного подхода, йогатерапию.
- Индивидуальные занятия.
- Йога и аэройога для беременных.
- Группа 50+ Группы здоровья для здорового образа жизни.
- Аэройога для подростков и детская йога, это здоровье детей.
- Йога терапия позвоночника
Массаж СПБ
Антицелюлитный, спортивный и общеукрепляющий, классический, баночный, вибрационный и лечебный массаж - все, чтобы расслабить ваше тело
Занятия студии йоги и клубе здоровья разделены на циклы, в течение месяца циклы не повторяются.
Сертифицированные преподаватели.
Продолжительность занятий 1.30 ч.
По всем вопросам пишите, спрашивайте, звоните +7 (981) 881 88 49, Елена.
Аэро Йога студия Владимирская СПБ
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Тип группы: |
Фитнес-центр |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
4 038 |
| Ссылка на соц.сеть: |
yogavinyasa |
| Статус: |
Аэройога и хатха йога Студия в СПб, Метро Владимирская, Б. Московская 1-3. тел 8 981 881 8849 |
У сообщества «Хатха йога Аэройога студия СПБ» также имеются еще 74 участника и подписчика в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Хатха йога Аэройога студия СПБ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу