"Группа Тотальной Зачистки - Выживание"
Всё о выживании в экстремальных условиях.
Все материалы выкладываются исключительно в познавательных и художественных целях, размещаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КРУГОЗОРА, мы никого ни чему не учим, не учим убивать, совершать диверсии и пр., просто для ознакомления, не более.Если какой-то неадекватный д...еб решит применить это на практике, мы тут ни причем и никакой ответственности за это не несем. К тому-же всю эту информацию можно найти в интернете по всюду, в свободном доступе.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
Группа не является пропагандой фашизма, нацизма, расизма, межнациональной розни, экстремизма и насилия.
Администрация не может отвечать за весь публикуемый материал другими участниками.
Разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, мат и оскорбления в группе-ЗАПРЕЩЕНЫ!▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
В современном мире принято считать, что человек - это венец природы. Мы стремимся по максимуму окружить себя удобствами и комфортом - теплом, чистой водой, пищей, электричеством, не говоря уже о бессчетном множестве устройств, помогающих и облегчающих нашу жизнь. И в этом заключается один из наших опаснейших врагов. Как только мы попадаем в экстремальную ситуации, остаемся один на один с матушкой природой, большинство не способно не то, что выжить, а даже элементарно определить направление на Север, или Юг. "Зачем вам это?" - скажете вы, подумав, что уж вы в экстремальную ситуацию попасть не можете.
Так вот, навыки выживания могут пригодиться каждому. Искусству выживания учиться никогда не поздно. Войны, кризисы, стихийные бедствия, техногенные и транспортные катастрофы еще никто не отменял. Реальная ситуация такова, что человек в большинстве случаев не может помочь себе сам, надеется, что его обязательно спасут, а когда такая надежда уходит, начинает сходить с ума. Но у человека есть все возможности и задатки для выживания практически в любой, даже самой суровой экстремальной ситуации.
Тому доказательство - наши предки, для них такая обстановка - дом родной. Человеческое становление представляло собой выживание в чистом виде, начиная от самого рождения человека. Взгляните, например, на эскимосов - они живут в одном самых суровых мест на планете, забрось же туда обычного городского человека, конец, в большинстве случаев будет печальным.
Интернет - проект
"Группа Тотальной Зачистки - Выживание" посвящен теме выживания в различных экcэкстремальных ситуациях. Здесь приведены и описаны различные основы и правила, методы и секреты выживания, обзоры тактического и туристического снаряжения, советы, рекомендации. Хочется заметить, что в таком деле, как выживание, бесценный личный опыт вам не заменит ни одна книга или фильм, посвященный этому искусству. Ходите чаще в походы, проверяйте все услышанное и увиденное на практике. Создайте и отработайте свою систему выживания.
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Публичная страница |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
1 390 |
| Ссылка на соц.сеть: |
varg_jar |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «"Группа Тотальной Зачистки - Выживание"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу