СБОР ЗАКРЫТ!!! сейчас у Миланы реабилитация, трудная и длительная, до июля все расписано по минуткам. для нас это по-прежнему все остается платным. Сбор я закрываю, т.к. он был открыт исключительно для сбора денег на операцию. Но если вы хотите помочь Милане, материально, морально, и вообще как угодно, мы всегда рады общению, любой помощи, и особенно новым друзьям! СПАСИБО, что вы с нами ****************************************************************************************************************************************** меня зовут Маша, и 15 марта 2008 года мне повезло стать мамой самой доброй ласковой и отзывчивой девочки на свете! мой день начинается с ее улыбки, а заканчивается поцелуем на ночь, и каждый такой день я знаю, что прожила его не зря. Но, к сожалению, мой ангел не может ходить. У Миланы тяжелое неврологическое заболевание ДЦП (детский целебральный паралич). Когда она родилась врачи убеждали меня от нее отказаться, уверяя в том, что она будет "овощем" и никогда не скажет "мама". Но они ошиблись.Вся наша семья верит в то, что однажды она пойдёт своими крохотными, худенькими ножками, в то, что сможет сама покушать или взять игрушку. Поддержание ее жизнедеятельности требует ежедневной терапии, дорогостоящей и очень сложной.Девочке ежедневно необходима помощь специалистов, которые, как известно, не работают бесплатно, необходима реабилитация в дорогостоящих клиниках ближнего и дальнего зарубежья, причем на постоянной основе, необходимо дорогостоящее реабилитационное оборудование и даже специальная обувь. Наше государство отказывается помогать таким детям, и даже больше, делает всё, что бы они никогда не стали полноценными членами нашего общества. Вся надежда на добрых людей, которых, как я убеждаюсь, вокруг не мало. Я очень надеюсь, что когда-нибудь Милана сможет пойти своими ножками! Всё, что у нас получится, это только благодаря вам!
Средства для помощи малышке вы всегда можете перечислить сюда:
яндекс-деньги 410011433397392.
WebMoney R310750942445
Сбербанк:
номер счета: 40817810740440036802
БИК: 044525225
кор.счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 775002002
для Силуяновой Марьям Сергеевны
номер карты : 4276400032318538
Назначение платежа:
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ
За любую другую помощь, за совет и доброе слово, всегда буду очень признательна!
С уважением, мама девочки Миланы. (8-926-264-09-14)
m9262640914@gmail.com
Будьте внимательны!!!! На нашем горе могут заработать мошенники!Прошу вас сверять реквизиты только с этой станицей!!! Если Вы увидите иные источники, и там не будут совпадать реквизиты или их ссылки не будут указаны в нашей группе убедительная просьба сообщать нам! Писать в группу или мне в личку!
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
365 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club40955897 |
| Статус: |
самое страшное преступление против жизни-вера в слово "не возможно" |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «группа помощи девочке Милане» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу