Наш гостевой дом расположен в южной части поселка Умба. В спокойном районе в 100 метрах от залива Белого моря на тихой непроходной улице. Гостевой дом от залива моря разделяет небольшая лесная чаща с местными лесными жителями - белками =). Поселок Умба - популярный туристический объект. Привлекает туристов своей природой, экологией, рыбалкой, охотой. Лучшее время для отдыха в нашем гостевом доме - лето - осень, время, когда можно наслаждаться чистым лесным воздухом, рыбалкой озерной, речной, морской, посещением музеев, памятников природы и культуры, сбором грибов и ягод.
Гостевой дом в Умбе рассчитан на 8 человек - две комнаты на 3-х человек, одна комната на 2-х человек. Кухня с холодильником, микроволновой печью, электрической плитой и чайником, всеми кухонными принадлежностями и столовыми приборами. Туалет, душ.
Шикарная баня с комнатой отдыха, отдельным туалетом и душем.
Летняя кухня с печью барбекю с казаном.
Имеется большая парковка для автотранспорта.
Наш гостевой дом - прекрасное место для вашего отдыха.
Рыбалка: хариус, форель, горбуша, сёмга.
Реки: Умба, Вяла, Низьма, Хлебная, Чёрная, Кузрека.
Морская рыбалка: треска, зубатка, камбала.
Что посмотреть: Успенская церковь XVII века в селе Варзуга, музей поморского быта в Умбе, тоня Тетрино, каменный лабиринт Вавилон на мысу Аннин Крест, мыс Корабль, часовня Безымянного инока Терского.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Умба |
| Тип группы: |
Санаторий, дом отдыха |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
220 |
| Ссылка на соц.сеть: |
dom_v_umbe |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Гостевой дом и баня в Умбе "У Аниподистовича"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу