Приглашаем вас на трансформационный тренинг "Глинотерапия: работа с тенью"!
"Тень" - это та наша часть, которую как правило мы либо не осознаём, либо, по причине непринятия, осознавать не хотим. В тени может быть какое-то наше качество или сконцентрированное чувство, какая-то стратегия поведения или какое-то решение о себе, когда-либо принятое. Стоит понимать, что пока та или иная "тень", находится вне зоны нашего осознания, то имеет доступ к воздействию на нас и может влиять на наши решения. Но она теряет эту возможность, когда наше внимание направленно на неё.
Более того, вся та сила, которая уходит на неё и содержится в ней самой, после принятия и пизнания может быть доступна для любых дел. Принимая свои теневые стороны человек становится разностороннее и целостнее. Сил у него больше, а понимание себя глубже. Естественно, что и с миром взаимодействовать проще, потому как принятие наступает все больше. Известно, что "тень" неосознанная проецируется во внешний мир и "фонит" через него. А с принятием её и контакт с внешним миром становится чище, ясности больше.
На тренинг мы будем осознавать свои тени, принимать их через безопасный творческих процесс и возвращать себе свои силы и, когда-то отвергнутые стороны. Основным союзником нашим будет глина!
Внутри этого формата будет возможность для разнообразного творчества и проявления художественных замыслов. На всех этапах процесса будет возможность раскрыть смыслы и значения образов и сказочных глиняных метафор.
А тактильный контакт с глиной даст очень приятное и цельное состояние как походу творения сказочных метафор, так и по завершению процесса!
Как обычно наш процесс будет проходить в уютной атмосфере "Позитивного чайного клуба" с большим количеством разливаемого высокосортного чая, в грамотном сочетании со сказочной лепкой!
Всего в чайной комнате имеется 12 мест, так что - обязательна предварительная запись личным сообщением в эту встречу или Артему Селивановскому https://vk.com/selivanovskii
Время: 14 октября с 19-30 до 23-00 (при необходимости будет возможность уйти чуть раньше) и продолжение чаепития для желающих до 23:30.
Ваш вклад: 800р (за всё, включая чаепития).
Адрес: улица Вавилова, дом 9А, строение 6
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
14 окт 2016 в 19:30 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
31 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club130469849 |
| Статус: |
Мероприятие начнётся 14 октября в 19-30, записывайтесь личным сообщением Артёму Селивановскому! (раздел контакты) |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «"Глинотерапия: работа с тенью" в чайном клубе» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу