Московская панк группа,поддерживающая идеи антифашизма, straight edge, паразитизма, антиполитиканства, антирелигии, антипатриотизма, осознанного аморализма и прочих панковских тем.
Состав:
Городок - ударные, вопли
Крестов - гитара
Лепёха - басуха
История группы:
Группа была сформирована в 2007 году зимой.
Она состояла из 4 человек:Пух(великий её геймен),Городок,Ольга и Блоха.Было отыграно 4 песни.К потеплению группу покинула Блоха,сославшись на то,что она должна учиться и кутить с крастерами!Позже группу покинула Ольга по причине занудства и того, что мы с Городком неотёсанные мужики.Замена нашлась через пол месяця-это был Мотыль.Сделав ещё несколько песен,а также каверы на песни The Casualties - "Get off my back" и AntiGlobalizator - "Любовь - это дерьмо", мы дали несколько DIY-концертов.Правда со временем Мотыля всё заебало и он подался в краст.С приходом в группу новой вокалистки Фо, мы стали рвать жопы над новым материалом!
Спустя несколько месяцев после этого, группа погрязла в хаосе,разгильдяйстве и ничегонеделании.. посмотрев на эту аморальщину,нас покинула вокалистка,а гитарист Кус, пришедший на смену Мотыля был с позором выгнан ссаными тряпками по причине СТРАШНОГО онуднения. Наступили дни кутежей и разгильдяйства. Мы страдали дерьмом и кутили,при этом успевая давать трешовые и аморальные концерты,где тварился полный хаос и беспредел. За 2 недели было отыграно 4 концерта,где в роли музыкантов группы играли кореша или просто левые чуваки,подобранные у клубов. Услышав о той ереси,которая тварилась на концертах,к группе присоединилась новая вокалистка - Чикса с района,которая сразу же влилась в коллектив из-за своей ебанутости,что и нужно было группе. На гитару же был взят Каратистик, который и до этого пару раз помогал группе,заменяя гитаристов.
Но к этому времни из группы свалил Пух,который играл так же в групп Line of dead. Мы орали,что он ещё пожалеет и приползёт!
Группа начала поиск нового басиста,а пока он не был найден,мы были вынуждены взять тухлого скина Коляна. В таком составе мы отыграли несколько гигов,после чего был наконец-то найден басист - Пыкс. Но вскоре из-за женатчества, нас покинула Чикса с района и группа снова осталась без вокала. Однако,концертная деятельность не была заброшена и группа продолжила выступать.
Новый виток истории группы начинается с прихода в группу Ужасной. Присоединившись к группе, мы отрепали весь материал и уже даже хотели записывать альбом, хотя это нудно! На концертах и в тусовках участники группы вели себя очень развязно, унижали чужие моральные ценности и высказывали со сцены аморальные речи, в результате чего на концерт было совершено нападения патриотишек, но их отщемили как псов, так как на концерте присутствовали панки, а не цои! Сам басист в первых рядах щемил гопников и был этим весьма доволен! Но неожиданно Ужасная возверовала в Берендея,Сворожича и Макош и по слухам даже возлюбила род словэний и по причине этого ушла из группы. Из группы слинял так же и Каратистик, так как наши кутежи, периодическое отстутствие реп и панковская непостоянность не устраивали его,возомнившего себя великим музыкантом.
В очередной раз мы начали поиск состава...
Если хотите пригласить Fuck name выступить,будьте готовы терпеть унижение и издевательство над вашими никчёмными идеалами и наложить на нас анафему!
Условия выступления:
1) Вход на концерт для панкоты - не дороже 100р. (кроме случаев,когда деньги идут на какие-то благотворительные цели)
2) Если ваш город находиться в каком-то аду,мы будем рубить на ваших инструментах,так как никаких денег за проезд мы не берём,а бегать от контров с инструментами дико впадлу.
3) Если вы уёбище и обыватель - 10 000 баксов каждому учаснику группы и 70 вписок
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
Закрытая группа |
| Членство в группе: |
По решению админа |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
723 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club5000780 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Fuck name (chaos-Punk,Моск» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу