31 Декабря 2011
start 21-00
finish 08-08
DJ`s:
Konstantin Kolov, Ваня Vert,Maisky, Tsar'kov,Saeed,Sermon и другие!
Костюмированное шоу, специальные декорации в стиле Древних Майя!
Стоимость входа - 500 гривен (2000 рублей) за столиком (включает депозит на меню и алкоголь)
Обычный вход - 100 гривен (400 рублей)
Ежедневные вечеринки до 15 января - вход свободный! Face control
HELP (пишите организаторам встречи)
проезд из Москвы - от 2200 рублей
проживание в Ялте - от 600 рублей в сутки
Music Cafe PODIUM, Ялтинская набережная, 16
Звоните +380954557381
_______________________________________________
2012 - это самый интригующий год, обещающий глобальную духовную эволюцию всего человечества.
Обещающий "Конец Света для темных и Конец тьмы для Светлых". Год неизбежных преобразований как в природе Вселенной, так и природе каждого человека.
Неизбежность преобразования Души в том, что в той информации, которая поступает сейчас из разных источников, достаточно, чтобы каждый смог по-настоящему взглянуть за грань прошлого, настоящего и будущего...
и может в этот сакральный момент осознал свое счастье и осуществил все свои истинные мечты!
Счастье в бесконечном празднике бушующего моря, наполненного мерцанием солнечных звезд, сиянием Млечного Пути и плывущей по ровной дорожке, ведущей в Вечность, Красавицы-Луны!
Традиционные салюты из роскошных яхт, заполнивших Ялтинскую бухту, Крымское игристое, мандариновые десерты от гениального шеф-повара Евгения Шуваева, фонтаны эмоций радостно танцующих в летящем танце... и любимая музыка, увековечившая историю последнего века уходящей Эры Материального!
Со вкусом подобранные - романтические, веселые, ностальгические, космические и разрывающие настежь Душу хиты в стиле фанк 60-х, диско и реггей 70-х, синти-поп и хаус 80-х, электро-поп и трип-хоп 90-х и невероятной красоты шедевры рассвета электронной музыки 2000-х!
В течение всей ночи и первых часов Новогоднего Утра!
И на любимой набережной Пушкина и влюбленного в Ялту Чехова, Ты стоишь! И очарованно встречаешь просыпающееся в волнах пурпурное Солнце!
В музыкальном кафе "PODIUM", укутавшись в плед на уютном балконе с идеальным видом на море среди таких же влюбленных в жизнь молодых людей!
Здесь сбываются мечты! Мистический Крым, Ялта - город Счастья! Лучшая музыка и низкие цены в баре!
Новогодний перформанс и Стас Кокурин собственном персоной!
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Ялта |
| Тип группы: |
31 дек 2011 в 22:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
48 |
| Ссылка на соц.сеть: |
freelove2012newyear |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «FREELOVE 2012 NEW YEAR @ YALTA "PODIUM"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу