При поддержке губернатора Сумщины Юрия Чмыря.
с. Патриотовка
Начало в 12-00
Вход СВОБОДНЫЙ.
Маршрутные такси от остановки "Аэропорт" до ипподрома стоимость 10 грн.
Предварительная регистрация экипажей по тел. 099-000-77-27 Лена, будет проходить до 20-00 03.04.2012
Итак, в воскресение финал. Формат соревнований претерпел колоссальные изменения. Вся информация, которую я дам на данный момент приблизительная, и может быть изменена до субботы вечера.
1. Воскресная гонка будет состоять из двух частей квалификация и финальные заезды.
2. Каждому участнику после регистрации нужно будет пройти тех.ком и медика, после чего вы получите стартовый номер и будете внесены в ведомость.
3. Регистрация будет идти с 7.00 и до 10.30
4. Пропись и квалификация с 8.00 до 12.00 (количество квалификационных заездов от 1-го до2-ух, определимся позже)
5. В 12.00 торжественное открытие соревнований.
6. После квалификационного круга участники заезжают в закрытый парк и не покидают его до конца соревнований, так как парк находится внутри кольца.
7. Настоятельная рекомендация приезжать пораньше, кто не успеет выехать на квалификационный круг до 12.00 - едет к зрительским трибунам, смотреть гонку со стороны. (сори за жёсткость, но по другому никак.)
8. Квалификация будет проходить беспрерывно со стартом авто через минуту-две, и проложена по кольцу с траекторией, которая будет отличаться от траектории финальных заездов.
9. Время каждой машины будет засекаться отдельно до сотых секунды (финиш ходом).
10. В финал выходят по восемь машин в каждом классе (перед, зад и полный привод)
11. Пилоты школы водительского мастерства "ВИРТУОЗ"едут вне зачёта.
12. В финальных заездах гонка будет проходить параллельно на выбывание. Участник, занявший 1-е место в квалификации становится в пару с 8-ым, 7-2, 6-3, и т.д.
13. Стоимость участия 100 грн с экипажа, для членов ФАС - бесплатно, для зрителей вход бесплатно
14. После открытия соревнований, участники, прошедшие в финальные заезды, выедут на парад участников, что будет являться и прописью трассы.
15. Количество кругов в заезде ещё не определено, но предположительно от 1 до 3.
16. Спортсмены которые отсеяться после первых четырёх заездов в каждом классе займут места с 5-го по 8-ое, и выше будет тот, кто показал лучшее время в квалификации.
17. Схема начисления очков - прежняя.
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
Сумы |
| Тип группы: |
4 мар 2012 в 13:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
94 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club35922778 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ФИНАЛ кубка ШВМ "Виртуоз"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу