Фестиваль Сейчастье
— это несерьезное мероприятие, изрядно фонтанирующее разнообразной импровизацией, смехом и бесценным общением о вечном;
— это пространство баловства и беззаботности, где все поет, музицирует, танцует, играется и при всем этом всегда пребывает в покое;
— это песня, в которой по-разному поется о том, что ты прямо сейчас являешься тем, что ищешь с такой жаждой, трепетом и изяществом.
Мастера:
Зарей Гарунц - Беседы, кружение, рисование, игры, перформанс
Роман Кандибур - Перформанс и Плейбэк Театр
Шакима Гиям - Пение, свободное звучание
Юлия Егорова - Гончарная мастерская
Саша Додо - Танцевальная Импровизация
Ева Поляк - Рисвоание на воде - "Эбру" (2-4 мая)
Никита Михалко - Тайский и не тайский Массаж
Шантам Петров - Создание воображаемых воздушных змеев на расстоянии и мороженного.
Место проведения:
Дом Радости Шантамбала
Программа:
У нас нет и наверное никогда не будет заранее спланированной подробной программы фестиваля.
Все меняется и мы будем следовать за этими изменениями вместе.
Но точно можно сказать, что каждый день будет наполнен мастер-классами посвященными спонтанному творчеству, беседами с Зареем о вечном и насущном, кружениями, игривым баловством и другими причудами.
Мы будем встречать и провожать солнышко, в тишине и красоте.
А вечером, будет сцена - на которой оказавшись не подготовленным, остается только быть и смотреть как представление случается само собой.
Вся эта прелесть будет скрашена вкусной- превкусной едой приготовленной прекрасным поваром Еленой Еланской.
В этот раз первые четыре дня мы проведем в социальном молчании, это значит что общаться мы будем только на мастер классах, а в остальное время будем пребывать в безмолвии, тишине и красоте жизни.
За шесть дней фестиваля мы создадим несколько небольших спектаклей. Один будет посвящен вдохновляющей поэзии Хафиза, с вкраплениями наших с вами стихов родившихся на фестивале или до него.
Его мы покажем 7-го мая в одном уютном театре Одессы.
Перед выступлением, мы будем устраивать игры и разнообразной баловство на улицах Одессы.
Второй маленький спектакль будет посвящен танцевальной поэзии от Саши Додо.
Третий, посвящен Плейбек Театру от Романа Кандибура.
Их мы покажем 8-го мая у себя дома, в Шантамбале.
День заезда - 30 Апреля, вечер.
Контактная Информация:
0 50 0 370 751
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Одесса |
| Тип группы: |
1 мая 2014 в 10:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
114 |
| Ссылка на соц.сеть: |
nowfestivalmay |
| Статус: |
Cледующий с 25 - 31 августа! http://vk.com/nowfestivalaugust |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Фестиваль Сейчастье с 1-8 мая!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу