Термин "Емо" используется как сокращение от слова "эмоциональный". Емо это определение не только мировоззрения, но и моды, возникшей от emocore (emo музыки). Emocore - это вариант злостной punk музыки который был очень популярен в Вашингтоне в конце 80-х. Еmo культура продолжает развиваться и в 90-х, достигнув высоты своей популярности в наши дни.
ЕмоKids
Общество думает о них, как о неудачниках, что они не достаточно сильны, чтобы скрыть свои эмоции, они излишне чувствительны. Обычно представители emo культуры для выражения своих чувств пишут поэмы о своих проблемах, депрессии, путаницы, и гневе, и все потому, что мир не понимает их. Емо поэзия использует разнообразные сочетания: весьма эмоциональные тона: такие темы, как жизнь, боль, любовь являются весьма распространенными. В Интернете вы можете найти множество таких стихов. Хотя жизнь очень трудна для emo, им приходится страдать еще больше из-за общественного непонимания и преследования. Термин "emo" сам по себе используется сегодня как оскорбление и означает, что человек является излишне эмоциональным. Направление музыки, называемое Emocore критиковали за отсутствие каких-либо художественных достоинств. Так же бытует распространенное мнение, что это просто мода. Многие люди, называют себя “emo” не потому, что они действительно представители этой культуры, а по той причине, что они хотят быть модными; таких людей называют "позеры". Большинство представителей нынешней емо-субкультуры являются “позерами” .Многие просто не понимают, что это только ”поддельные” emo, однако мы не в праве судить их, даже не смотря на то, что многие истинные представители данной культуры страдают из-за них.
Между прочим, многие представители эмо-культуры считают, что нынешнее понятие “эмо” не верно. По их мнению это понятие означает исключительно направление панк и хардкор музыки, которое существует и сегодня, хотя и стало гораздо менее популярным. Само понятие “эмо” стало слишком широким, оно не может вместить в себя и музыку, и моду, и состояние души человека. Подумайте, прежде чем повторять чужие ошибки, стремиться к краткости и слепо следовать СМИ. Нынешнее понятие “эмо” невозможно выразить одним словом.
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Запорожье |
| Тип группы: |
Публичная страница |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
52 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club3231321 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «~EmO_ТоЖе_[ЛюДи]~» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу