Экскурсии в Египте из Таба

RED SEA TOUR ЭКСКУРСИИ В ЕГИПТЕ ИЗ ХУРГАДЫ, КАИРА, ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХА, МАРСА АЛАМА, ТАБЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!! ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ, А КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ!!! ТОГДА ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? РУССКИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ Red Sea Tour ПРИ СОДЕЙСТВИИ SAYED TOUR предлагает ЭКСКУРСИИ, услуги для взыскательных клиентов. Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий и экскурсий любой сложности. -ТРАНСФЕР В ЛЮБОЙ ГОРОД ЕГИПТА -ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ -АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ В ХУРГАДЕ -ФОТОСЕССИЯ -VIP-отдых -VIP-трансфер и еще много приятных услуг для вашего отдыха. Мы знаем, как организовать Ваш досуг наилучшим образом – от самого начала поездки и до последней минуты пребывания на Египетской земле. Мы поможем русскоговорящему человеку не потеряться в этом красочном и постоянно меняющемся калейдоскопе под названием «отдых в Египте»! • Что мы предлагаем? В первую очередь, мы отличные экскурсоводы и гордимся этим. Мы знаем все знаменитые Египетские достопримечательности, и при нашем содействии любая экскурсия в Египте из Хургады и Шарм-эль-Шейха станет по-настоящему захватывающим, ярким и запоминающимся событием. Но Египет – это не только экскурсии. Мы с радостью поможем организовать Ваш досуг, так чтобы весь отдых был действительно идеальным, предложим Вам массу развлечений, подскажем, где лучше остановиться в Хургаде или другом городе в Египте, подберем наиболее подходящие конкретно для Вас варианты жилья, посоветуем лучший ресторан, устроим для Вас занимательную фотосессию и многое другое. • Почему мы так много знаем и умеем? Все благодаря сотрудничеству с компанией «Sayed Tour» – это настоящий гигант в мире отдыха в Египте. Именно при поддержке «Sayed Tour» мы регулярно организуем сногсшибательные экскурсии в Египте из Хургады и Шарм-эль-Шейха и не только. Связывайтесь с нами прямо сейчас любым удобным способом, и уже в ближайшее время вы сможете лично прочувствовать все прелести отдыха в Египте. Мы устроим для Вас любую экскурсию по территории Египта – по низкой и выгодной цене, а все потому, что мы работаем без посредников Информация для туристов: Берите с собой воду на экскурсии, в ночной экскурсии заказывайте завтрак. Иногда время ожидания начала экскурсии может задержаться на 5 - 15 минут. tel/ Viber/whatsapp/telegram: +2012-279-16-166 vk.com/salama1971 Нас ищут по словам: Лучшие цены стоимость отзывы на экскурсии в египте в из каира 2021 2020 2022.
Экскурсии в Египте из Таба
Страна: Египет
Город: Hurghada
Тип группы: Открытая группа
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 9 848
Ссылка на соц.сеть: club174697035
Статус: ЭКСКУРСИИ В ЕГИПТЕ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!! ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ, А КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ!!! ТОГДА ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?

Участники и подписчики

Лобачёв Дмитрий, Россия, Горловка
Дмитрий Лобачёв
Россия, Горловка, 46 лет
Анастина Катя, Россия, Москва
Катя Анастина
Россия, Москва, 24 года
Чудная Ладушка, Россия, Москва
Ладушка Чудная
Россия, Москва
Матвиенко Юлия, Украина, Киев
Юлия Матвиенко
Украина, Киев, 30 лет
Шешеня Влад, Россия, Донецк
Влад Шешеня
Россия, Донецк, 49 лет
Гудаев Максим, Египет, Cairo
Максим Гудаев
Египет, Cairo, 43 года
Кравчук Павел, Украина, Киев
Павел Кравчук
Украина, Киев, 34 года
Антонова Марина, Россия, Москва
Марина Антонова
Россия, Москва, 28 лет
Давиденко Руслан, Россия, Москва
Руслан Давиденко
Россия, Москва, 35 лет
Петров Станислав, Россия, Москва
Станислав Петров
Россия, Москва, 37 лет
Пятигор Артем, Россия, Москва
Артем Пятигор
Россия, Москва, 35 лет
Κорнилова Κсения, Россия, Москва
Κсения Κорнилова
Россия, Москва, 33 года
Тихобаев Александр, Россия, Москва
Александр Тихобаев
Россия, Москва, 31 год
Титов Андрей, Россия, Москва
Андрей Титов
Россия, Москва, 25 лет
Проклов Олег, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Олег Проклов
Украина, Днепропетровск (Днепр), 36 лет
Величко Светлана, Россия, Москва
Светлана Величко
Россия, Москва, 39 лет
Азаева Катя, Украина
Катя Азаева
Украина, 27 лет
Плужник Елена, Украина, Киев
Елена Плужник
Украина, Киев, 27 лет
Левицька Настя, Россия, Москва
Настя Левицька
Россия, Москва, 31 год
Власенко Максим, Россия, Москва
Максим Власенко
Россия, Москва, 39 лет
Демченко Саша, Россия, Москва
Саша Демченко
Россия, Москва, 35 лет
Готул Арина, Украина, Чернигов
Арина Готул
Украина, Чернигов, 38 лет
Владимиров Виталий, Россия, Мариуполь
Виталий Владимиров
Россия, Мариуполь, 32 года
Чабала Лілія, Россия, Москва
Лілія Чабала
Россия, Москва, 27 лет
Воронина Тамара, Россия, Донецк
Тамара Воронина
Россия, Донецк, 37 лет
Петрик Богдан, Россия, Москва
Богдан Петрик
Россия, Москва, 41 год
Королева Вероника, Украина, Сумы
Вероника Королева
Украина, Сумы, 31 год
Ладогубец Алинка, Россия, Москва
Алинка Ладогубец
Россия, Москва, 25 лет
Шаркози Яны, Россия, Москва
Яны Шаркози
Россия, Москва, 40 лет
Производитель Афина, Украина, Одесса
Афина Производитель
Украина, Одесса, 39 лет
Как-Думаеш Кто-Я, Россия, Москва
Кто-Я Как-Думаеш
Россия, Москва, 36 лет
Раков Александр, Россия, Москва
Александр Раков
Россия, Москва, 25 лет
Морозов Егор, Украина, Запорожье
Егор Морозов
Украина, Запорожье, 26 лет
Racing Drag, Украина, Харьков
Drag Racing
Украина, Харьков, 37 лет
Меджибіжський Антон, Россия, Москва
Антон Меджибіжський
Россия, Москва, 25 лет
У сообщества «Экскурсии в Египте из Таба» также имеются еще 3 участника и подписчика в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «Экскурсии в Египте из Таба» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу