Дуэт "Ностальжи", а это Валентина Вежливцева и Александр Токарев (г.Северодвинск) был образован в 2008 году.Валентина пела раньше в ансамбле "Беломорье" Дома Корабелов(Ленком) и в ансамбле "Встреча", Александр пел сольно.
И вот, в один прекрасный день встретились два творческих человека и решили попробовать петь вместе, не прерывая и сольной карьеры. Почему "Ностальжи"? Просто дуэт преимущественно исполняет песни прошлого, 20-го века-как правило, под минусовую фонограмму. А также выступает с песнями под гитару А.Токарева. В репертуаре-песни советских композиторов, песни, написанные участниками дуэта, песни Александра Токарева на стихи Николая Рубцова, Александра Пушкина, Сергея Есенина, Александра Блока, Максимилиана Волошина, на стихи местных поэтов, таких как Т.Бечина, Т.Щербинина, А.Прудникова, А.Тарбаева, А.Евтух, О.Ботолина, А.Глухов и других. Дуэт очень часто выступает. Аудитория : Дом Корабела, ДК"Строитель", ЦКиОМ, Театр Драмы, библиотеки, школы, училища, техникумы, клубы, даже детские сады, два года регулярно поёт на танцах в городском парке.
Выступали в Емецке, Рикасихе, Лайдоке, даже в городе-курорте Анапа. Словом, дуэт "Ностальжи" не стоит на месте и, несомненно, ещё не раз порадует своих многочисленных почитателей новыми композициями.
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Культурный центр |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
39 |
Ссылка на соц.сеть: |
club121416220 |
Статус: |
Вперёд и с песней! |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Дуэт " Ностальжи"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу