Улучшение динамических характеристик автомобиля без физического вмешательства в двигатель. Упор сделан на БЕНЗИНОВЫЕ двигатели автомобилей ЯПОНСКОГО, КОРЕЙСКОГО и РОССИЙСКОГО производства, остальные марки по запросу, они постоянно пополняются.
Оптимизирование работы двигателя и увеличение его КПД, в следствии этого небольшое снижение расхода топлива при малых нагрузках.
Возможность получения большей мощности/крутящего момента при сохранении расхода топлива. До 10%/15% на атмосферных моторах и до 25%/30% на турбированных без ущерба для двигателя.
Программное отключение задних (нижних) датчиков кислорода, ошибок по каталитическому нейтрализатору, для последующего исключения их из работы (экологический стандарт евро-2).
На многих автомобилях возможно программное отключение ИММОБИЛАЙЗЕРА (штатной противоугонной системы)
На автомобилях MAZDA 3 GEN1, возможно: отключение зуммера (звука) ремней безопасности, отключение функции "евросвет", а также привязка новых ключей иммобилайзера.
На автомобилях MAZDA 3 GEN2, возможна активация круиз-контроля, снятие лимитеров скорости (американский, японский рынок)
На автомобилях MAZDA GEN3, возможно программное отключение системы I-STOP, отключение зуммера (звука) ремней безопасности, а также активация других скрытых функций (по запросу).
На автомобилях Mitsubishi Lancer X, ASX, Outlander, возможно активация скрытых функций в том числе активация круиз-контроля, отключение зуммера (звука) ремней безопасности.
На автомобилях концерна VAG (audi, vw, skoda) возможна активация скрытых функций, также по запросу обновление различных блоков (мозгов двс, кпп, рулевой рейки), сброс адаптаций ДВС и DSG.
На автомобилях Ford Focus 2, 3, возможно включение скрытых функций в том числе активация круиз-контроля, отключение зуммера (звука) ремней безопасности.
Также возможно программное отключение клапанов EGR, EVAP в некоторых калибровках TOYOTA, SUBARU, MAZDA, MITSUBISHI, HONDA, VAG.
Прошивки только от проверенных калибровщиков и личные разработки, проверенные на реальных автомобилях.
Уважаемые друзья и гости страницы, я занимаюсь ДАННЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ, прошу это учитывать.
Страна: |
нет данных |
Город: |
Тула |
Тип группы: |
Автомобили |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
307 |
Ссылка на соц.сеть: |
chipgarage |
Статус: |
ЭТУ ГРУППУ НЕ НАДО РАСКРУЧИВАТЬ, она для отчёта о проделанной работе... |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Диагностика и чип-тюнинг в г. Тула» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу