14 февраля Антон Кротов (https://vk.com/antonkrotov), путешественник и писатель, побывавший в 109 странах мира, автор более 50 книг, основатель московской Академии Вольных Путешествий, расскажет, как организовать свою жизнь так, чтобы год состоял из 12 тёплых месяцев.
Каждый российский человек может с наступлением холодов эвакуироваться в тропики, а потом, с приходом весны, благополучно вернуться обратно. И это может оказаться дешевле, чем жить в сугробах!
Именно так обычно поступает Антон. В разные годы он зимовал на Мадагаскаре, в Индонезии, в Индии, в Западной Африке, в Мексике, или в дороге, перемещаясь из одной страны в другую.
Придя на лекцию, вы узнаете:
— как всё устроить, чтоб поехать зимовать?
— виды зимовок - активная и пассивная;
— регионы зимовок;
— отличия по визам, менталитету, транспорту, языкам;
— количество и колонии русскоязычных людей в разных странах;
— стоимость цивильной и нецивильной жизни;
— здоровье, вода, комары или жизнь без комаров;
— скорость интернета, взяткоёмкость ментов, вороопасность или безопасность тех или иных мест, съём жилища и бесплатные варианты ночлега и житья;
— ... и многое другое!
Во время выступления состоится презентация новой книги Антона Кротова - "Тёплая Зимовка".
Это пособие для "перелетных птиц" только что вышло из печати и впервые будет представлено питерским читателям.
После лекции желающие смогут приобрести книгу "Тёплая Зимовка" с автографом автора, а также многие другие труды Антона.
Ждем всех!
Место проведения: Библиотека "Современник", Заневский пр., д.32.
Начало в 19.00.
Вход свободный.
Приносите что-нибудь к чаю!
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Дебаркадер в СПб: 14 февраля - Теплая зимовка» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу