Наша компания специализируется на пошиве спортивной одежды – футболок, шорт, рашгардов, толстовок, спортивных костюмов.
Мы предоставляем широкий ассортимент моделей, благодаря которому каждый клиент сможет выбрать для себя то, что необходимо именно ему, исходя из своих потребностей и желаний. Значительный упор нашей фабрики сделан на качестве материалов и атрибутики. Мы ответственно подходим к выбору всего материала для изготовления, начиная от ткани и заканчивая молниями, липучками, шнуровкой. Все элементы одежды имеют необходимые свойства, выдерживают нагрузки, и при этом сохраняют свой первоначальный вид.
Особое внимание уделяется шелкотрафаретной печати - метод печати, основанный на продавливании краски через трафарет.
Одной из главных особенностей нашей фабрики является то, что мы делаем печать с помощью водяной краски, которая имеет ряд преимуществ:
- экологически чистый материал;
- высокая прочность по сравнению с другими методами печати;
- рисунок не стирается даже после длительного использования;
- рисунок не прощупывается;
- возможность полноцветной печати.
У нас есть образцы моделей шорт, рашгардов и других видов одежды, на которые вы можете нанести печать с логотипом Вашего клуба или вашего магазина. Есть возможность совместной разработки лекала с профессиональными закройщиками и швеями по вашему собственному дизайну. Также, наша компания может подогнать существующее лекало или предоставить свои образцы. С целью достижения первоклассного результата мы помогаем подобрать полотно, посещаем склад и выбираем оптимальный вариант.
Таким образом, фабрика гарантирует сверхбыстрый пошив несложных и небольших партий.
Наши специалисты работают только на современном высокотехнологическом оборудовании, позволяющем производить тысячи единиц в день. Благодаря этому фабрика может одновременно сотрудничать с несколькими клиентами, выполнять заказ в заявленные сроки и гарантировать чрезвычайно высокое качество.
У нас есть огромный опыт, который мы воплощаем в качество нашей продукции.
Мы профессионалы в нашем деле, поэтому мы считаем себя лучшей фабрикой по пошиву спортивной одежды!
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
Днепропетровск (Днепр) |
| Тип группы: |
Публичная страница |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
278 |
| Ссылка на соц.сеть: |
dsize |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «●D-Size ● Печать на одежде ● Пошив одежды оптом●» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу