У Дани (20.05.2004 г.р.) ДЦП, ему очень нужна Ваша помощь!
Наш сын Данечка борется с последствиями ДЦП, болезнь при которой необходима длительная непрерывная реабилитация. Лечение требует применения множества методов, которые реализовать в одной клинике в нашей стране, пока, невозможно, поэтому приходится выбирать из массы клиник и санаториев те, которые добросовестно выполняя свою работу, помогут в восстановлении ребенка после ДЦП.
ДЦП вылечить невозможно, как нельзя предотвратить произошедший взрыв, но после него можно и нужно лечить пострадавшее тело, которое подобно выжженной земле, что желает снова обрести былую красоту и жизнь.
Но, возвращение ребенка к нормальной жизни усугубляется большими и регулярными затратами, как на лечение, медикаменты, так и на переезды проживание.… И в конце концов это ребенок со своими детскими потребностями, а вместе с папой и мамой это семья, которая борется за свое право прожить эту жизнь полноценно и желательно без того, чтобы мама нашла папу побогаче, или папа нашел семью в которой все здоровы, а ребенок, в свою очередь, не проклял этот мир и его общество за то, что он, в силу независящих от него обстоятельств, родился с ДЦП.
Чиновники считают, что для того, чтобы получить раз в год бесплатную путевку на один курс дорогостоящего лечения (которая «капля в море» на пути к выздоровлению), семья из трех человек должна жить, работая, на 800 гривен, потому как, если вы работаете, и сума заработка превышает приведенную сумму - вы «обеспеченная семья», и справитесь сами (да здравствует победа закона над разумом).
В общем, папе и маме нужно позаботится о том, чтобы оплатить лечение стоимостью 12 010 грн. раз в 3-4 мес. для достижения результата, а еще 4 раза в год проколоть медикаменты, уменьшающие спазм мышц ДЦПешника, стоимостью около 200$. И еще проводить массаж и лечебную физкультуру для закрепления, полученного в клиниках результата, а еще на лошади покатать и с дельфинами поплавать и это далеко не все расходы по лечению. И все это в рамках понятия «семья с умеренным достатком», которая очень хочет вылечить ребенка.
Хвала Господу, что есть еще благоразумные люди на свете, которые оказывают посильную помощь и не считают нашу просьбу прошением нищих (Нищий - человек, который живет подаянием) о милостыни.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся на нашу просьбу, оказывая любую помощь, помогает приблизить выздоровление нашего ребенка!
Моб. тел. мамы Натальи +7 (978) 7016690
Страна: |
Россия |
Город: |
Бахчисарай |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
658 |
Ссылка на соц.сеть: |
club46517451 |
Статус: |
СБОР НЕ ВЕДЁТСЯ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ! |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ДЁМИН ДАНЯ. ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу