(заставка Paramaunt Pictures и голос Володарского за кадром)
---------------------------------------------
АНИ КИБАРГИ!
ПриШЕдшиЕ из АЦких глУБИн кОсмОса! НЕсуЩие ФАНК и РАЗРУШЕНИЕ!
ПогРУзисЬ в дИКую и мАнящУЮ БезДну РИТМа ЭНД ГРУВа. ПоЗВолЬ ГАРмонИи сжеЧЬ тЕбя дотла, и ВОсСтанЬ из пепЛа ИНЫМ - чЁрнЫМ КИБАРГОМ в бЕлом оБлиЧЬи!
----------------------------------------------
Пусть говорит СТАРЫЙ ГРЭГ:
Ты не выглядишь счастливым, мэн. Я могу сделать тебя счастливым.
Знаешь, в чем твоя слабость? У тебя нет ФАНКА. Ты очень напряжен, ты как черствый хлеб. Не ловишь ритм!
Может быть,я помогу тебе? У меня есть ФАНК! Это не больно. У меня есть ФАНК прямо ЗДЕСЬ.
Видишь ли, фанк - живое существо. Размером с мяч и покрытое соскАми. Он летел с другой планеты и приземлился в доме Бутси Коллинза. В то время Бутси был простым фермером, но пригляделся к многочисленным соскАм и потерял голову. Начал выдавливать фанк: "Черт, этот шар дает сладкие сливки!". Сделал себе фанк-коктейль - "Боже праведный!" - начал слушать фанк внутри, почуствовал, что может смотреть за угол - "Что за!". Неожиданно он отключился, а когда пришел в себя, играл на гитаре как Бог, вдохновенный ЖРЕЦ ФАНКА - "О, ДА!". Пол года спустя он прославился со своей группой Парламент. Все хотели слушать фанк. Даже БиДжис!
Однажды Парламент путешествовал на корабле. Они дурачились, играли. Вдруг Джордж Клинтон запулил ФАНКа за борт - "Оу, черт!".
Это было 2е июля 79го года. День, когда умер ФАНК.
Две недели спустя я нашел ФАНК в постели с угрем. Сначала я решил, что это актиния, но при ближайшем рассмотрении понял, что это был круглый ФАНК из космоса. Я предложил вернуть его в группу Парламент, но ОН сказал, что завязал с этим дерьмом, они его никогда не слушали и интересовались только его молоком. Я оставил его здесь, жить со мной, в пещере.
У меня есть к тебе предложение! Сделаем тебе вкусный коктейль из фанка?
ВОЗЬМИ ЕГО, ПОПРОБУЙ ЕГО, ВЫПЕЙ ЕГО!
Страна: |
Россия |
Город: |
Москва |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
54 |
Ссылка на соц.сеть: |
club5882159 |
Статус: |
еще тошним) |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Catch the monkey» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу